BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

agak risih kalo ngeliat gay yg gayanya bner2 keliatan gay bnget

2456716

Comments

• @xchoco_monsterx : siapa tuh yg lo panggil? pakarnya masalah bgnian yak? :))
  • Olga wrote: »
    Olga juga pernah ketemu, badannya berotot udah kayak bintang iklan susu yang diputer tiap ari di tipi
    Eh tapi jarinya ngetrill cyiiiiiin
    Kukunya ulala, Syahrini ama Ashanty mah lewaaaat
    Lentik udah kayak peragawati

Kalau menurut Olga sih, kelakuan harus sesuai ama badan, jangan badan gede tapi nyiur melambai, cape deh

Keinget agung hercules deh, capcus cin gayanya wkkwkw

@gavici keburu kenyang ye sama sarapan dr nyokap u wkwk
  • BF_Minwoo wrote: »
    Olga wrote: »
    Olga juga pernah ketemu, badannya berotot udah kayak bintang iklan susu yang diputer tiap ari di tipi
    Eh tapi jarinya ngetrill cyiiiiiin
    Kukunya ulala, Syahrini ama Ashanty mah lewaaaat
    Lentik udah kayak peragawati

Kalau menurut Olga sih, kelakuan harus sesuai ama badan, jangan badan gede tapi nyiur melambai, cape deh

Keinget agung hercules deh, capcus cin gayanya wkkwkw

@gavici keburu kenyang ye sama sarapan dr nyokap u wkwk

keburu budeg
  • entah kenapa si @xchoco_monsterx panggil gw... gw juga gak gitu suka sih di mcd sarinah, tempat "ibu2" dan "gadis2" arisan doank kalo malming... ups! maaf yeh buat yang biasa arisan di situ... gak maksud... :D
  • it's human being :)
  • Cukup bersikap sewajarnya aja sih, ga lenjeh apalagi gatel :)
  • DItyadrew2 wrote: »
    Cukup bersikap sewajarnya aja sih, ga lenjeh apalagi gatel :)
    DItyadrew2 wrote: »
    Cukup bersikap sewajarnya aja sih, ga lenjeh apalagi gatel :)

yg lenjeh n gatel justru mereka :))
  • daviez_zen wrote: »
    it's human being :)

yup, khadiran mereka ckup meramaikan kategori gay yg ada di indonesia
  • vire_alert wrote: »
    entah kenapa si @xchoco_monsterx panggil gw... gw juga gak gitu suka sih di mcd sarinah, tempat "ibu2" dan "gadis2" arisan doank kalo malming... ups! maaf yeh buat yang biasa arisan di situ... gak maksud... :D

sukanya di tempat2 sepi ye.. (pojok2 gang gt mksudnya??)
  • ehmmmm ngondek menurut wa termasuk menghilangkan "daya tarik" :D apalgi kalau gk sengaja kambuh ngondeknya di tmpt umum
  • Kalo gue liat yang gituan langsung ganti arah pandangan...

Tampang ga sesuai kelakuan, aneh liatnya
  • ehmmmm ngondek menurut wa termasuk menghilangkan "daya tarik" :D apalgi kalau gk sengaja kambuh ngondeknya di tmpt umum

hahaha emang ngondek bs ye kambuhan??? ada obt'a jg dnk kl gt??
  • Levyr wrote: »
    Kalo gue liat yang gituan langsung ganti arah pandangan...

Tampang ga sesuai kelakuan, aneh liatnya

setuju, kalo gw lg diliatin sm mreka gw malah agak takut. n sebisa mgkn gw nonaktifin gaydar gw biar gk ada kontek mata
  • Menurut pendapat gw mo ngondek, mau lebay, mau alay, mo gay, mau str8, mau lesbian, mau transgender, selama nga menggangu kepentingan orang banyak sah2 aja, toh banyak kok orang yg penampilan nya telihat keren dan rapi, sopan dll, tapi ujung2 nya di tangkep KPK karena mencuri uang rakyat

Lagian kalau semua orang kelakuan nya sama, tentu hidup nga lagi menarik
  • Hehehe... di pusat gaul tebet juga banyak tuh yang pakeannya gitu. Kadang kaos ketat v-neck nya diganti kaos tank top. cuma kalo disitu jadi susah bedainnya itu binan apa abege gaul tebet atau abege binan gaul tebet *mumet*. hehehe...
Sign In or Register to comment.