BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

1148149151153154158

Comments

• oh gitu ya, coba kemaren grand final novita dipasangin jilbab. mungkin menang. who knows.
  • inget juga dong, novita pernah ngeluarin album, tp toh lebih terkenal chakra khan yg cuma punya 1 single.

itu udah uji pasar
  • Ada banyak cara Tuhan
    menghadirkan cinta
    Mungkin engkau adalah salah
    satunya
    Namun engkau datang di saat yang
    tidak tepat
    Cintaku telah dimiliki
    Inilah akhirnya harus ku akhiri
    Sebelum cintamu semakin dalam
    Maafkan diriku memilih setia
    Walaupun kutahu cintamu lebih
    besar darinya
    Maafkanlah diriku tak bisa
    bersamamu
    Walau ku sadar tulusnya rasa
    cintamu
    Takkan mungkin untuk membagi
    cinta tulusku
    Dan aku memilih setia
    Seribu kali logika untuk menolak
    Tapi ku tak bisa bohongi hati
    kecilku
    Bila saja diriku ini masih sendiri
    Pasti ku kan memilih … kan
    memilih kamu
  • dewaa91 wrote: »
    makanya Britney Spears jadi juri "X-FACTOR" & XTINA jadi juri "The Voice",,,

well,,,well,,, selamat deh buat fatin & novita... Gw tunggu debut albumnya Shena Malsiana x)

Agree! can't wait for Shena's album. . .

@maldriano going to the living world???
  • ya nunggu shenaaaaa...!!!
  • Gua seneng yg menang fatin....bukan bearti gua fans fathin trs ga suka sm novita dewi...tp GUA BENCI SM BEBI ROMEO!!!!!!! juri ga penting ini terlalu ambisius bnget hrs anaknya jd juara...kl denger dia komentar terlalu mengagung2kan anaknya dan terkesan MAKSA pemirsa utk vote anak dia..sejak anak2nya tereliminasi mulai muak gua denger komen bebi....kudu diganti tuh bbabiii kamprett romeo...
  • kalo saya mah tetep ya lebih menikmati dan mendukung sepenuhnya seorang penyanyi sejati dibanding seorang entertainer mainstream. Sori dari dlu emg ga pernah demen fatin, fatin's is not eligible to be depicted as a nice taste for me.
  • music itu masalah rasa,,, masalah selera, musik itu harus di bawa happy, karena kembali ke essense dari dunia musik adalah untuk menghibur,,,,
    masalah kedepan nya gimana2 mereka itu tergantung dari pihak manajemen nya masing2,, bisa sukses atau tdak,
  • aku memilih setia
    www.4shared.com/mp3/17aHXbSM/fatin_shidqia_aku_memilih_seti.html
  • Pastinya para pendukung fatin nggak mungkin kan, download lagu-lagunya si fatin secara ilegal.
    Kalo donlod bajakannya, berarti nggak mendukung dong.
  • edited May 2013
    haha funny, gimana dengan yohana ? Dia lebih dapat feelnya di faktor x secara dengan fisik yg berbeda dengan yg lain namun sapa sangka bisa sampai disemifinalist ?, bagaimana dengan shena, nudi dan mickha ? Mereka faktor x nya lebih besar loh dibanding fatin dari segi jual industri music. 1 hal, x factor seperti ajang lainnya yg membutuhkan voting, selagi dengan voting jangan suka bilang kalau she is winner faktor Xnya kuat wkwk bullshit, buka mata lebar'' hey semua semi 13 finalist punya faktor X. Dan faktor x lo ga bisa bangga''kan dengan sebelah mata, yg terjun industri musik belum tentu dia memiliki faktor x, ada faktor lucky :), ada juga penyanyi yg memiliki faktor x kuat tapi tidak terjun ke dunia industri music (gimana tuh) hanya ksh ilustri aja, gue sih lebih suka dibilang seorang penyanyi memiliki faktor x karena penyanyi tersebut bisa bernyanyi dengan menembus ke penghayatan, dan jiwa kita. Wkwk kalau penyanyi rohani (sekuler) gak terjun dunia industri music duniawi berarti ga ada faktor x nya dong ? Padahal mereka penyanyi bukan sembarangan, bahkan tidak dikit mereka bisa ke mancanegara untuk membuat konser tanpa terjun dunia music industri indonesia tuh :p sorry gue gak setuju dengan opini tersebut.
  • musik emang industri
    tapi yah itu selera pasar indonesia juga berbeda dengan selera pasar musik yang lainnya
    dan yah silahkan belajar lagi yah tentang market research buat yang komen2 gak jelas...
    dan silahkan gontok2an buat fansnya fatin dan novita...
    seru aja ngelihatnya
    ha..ha..
  • btw gue netral sih kalau antara fatin dan novita, soalnya gue suka shena hehe TOP 5
  • gw sendiri..lebih suka yg "kerja keras banget" tuk jadi penyanyi tenar..anggun..misalnya...atu madonna? ga punya suara hebat,tapi hebat dalam berkarya...kadang ga mentingin pasar biar lagunya laku..
  • fansnya Mikha manaaaaa?????
    dia sm band nya mau tur katanya... semoga aja bener :D
Sign In or Register to comment.