BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

1147148150152153158

Comments

• najis, mendingan gw bunuh diri!
  • kan setiap orang mempunyai opini, dan x factor jilbabnya fatin itu positive banget, itu yg salah 1 faktor x. So jangan negative thinking dulu atas pendapat orang mengenai jilbab, berkat orang sudah diatur yg maha kuasa tapi novita memang the best banget sih hehe sorry no sara.
  • Bangga gitu lupa lyrics 3 kali
    jadi juara.
    Apalgi para fansnya kmrin pas kesorot
    behhhh kyak anak alay2 dahsyat gayanya.
    Mana paling ribut
  • btw jangan salah penafsiran tentang faktor x, sampai sekarang gue gak ngerti yg dimaksud faktor x di X Factor ID itu apa, tapi kalau X Factor USA, UK, etc gue nangkap maksudnya apa. #flashback
  • Hah ga ada abisnya bahas mana bagus mana engga.. Balik ke lapaknya @yuda aja ..
    Exo comeback \(^▽^)/
  • edited May 2013
    najis, mendingan gw bunuh diri!

silakaaaaa ,, lagian siapa yng mau ngekiss kau ?

pede !

cuih !
  • Gue "capek" pas dengar single kemenangannya novita dewi.
  • yes yes fatin menaaang.
  • edited May 2014
    Topik Terbaru
  • btw selamat deh buat fatin, kalo udah punya single jangan lupa lupa lirik lagi-__-
  • x factor itu = keinginan/pilihan masyarakat ,dipilih industri musik.
    kalo skill lo kualitas dewa, tapi lebih dari sepuluh tahun ga ngetop,mana mau industri musik milih? (cth : novita. sampe perlu tuk ikut x factor,biar "terdengar",tp tetep kalah kan? krn apa..ga sesuai dgn apa yg massa pgn denger/lihat ). fatin? no skill,tp suara bagus kan? terus setiap lagu yg dia nyanyiin pasti laku. jadi mana yg industri musik pilih?...jawab aja sendiri kalo"pinter".....bener banget kata mylo, britney contoh yg sdh terkenal...sangat...
  • @maldrino That's music industry, as Dhani said, this is still industry, showbizz..
  • maldrino wrote: »
    x factor itu = keinginan/pilihan masyarakat ,dipilih industri musik.
    kalo skill lo kualitas dewa, tapi lebih dari sepuluh tahun ga ngetop,mana mau industri musik milih? (cth : novita. sampe perlu tuk ikut x factor,biar "terdengar",tp tetep kalah kan? krn apa..ga sesuai dgn apa yg massa pgn denger/lihat ). fatin? no skill,tp suara bagus kan? terus setiap lagu yg dia nyanyiin pasti laku. jadi mana yg industri musik pilih?...jawab aja sendiri kalo"pinter".....bener banget kata mylo, britney contoh yg sdh terkenal...sangat...

setuju
  • @littlepigeon @mendleev...met malming....ke living world yuk? hala...oot...
  • @littlepigeon @mendeleev...met malming....ke living world yuk? hala...oot...
Sign In or Register to comment.