BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

1152154156157158

Comments

• yeltz wrote: »
    om @rawasari opini lo bener2 gw bgt..! Tapi,yo wes lah :))

@yeltz, opini gue bener-bener elu banget maksudnye bijimane, sob? :D Pahlawan cengeng baru yang mau ngewakilin Indonesia di kontes mewek dunia? >:)
  • freemantle mah duit dipikirannya
    kebayang untung mereka sekarang gimana yah..
    aha..ha..
    anyway, XFI dah selesai..
    aku minta thread ini di lock aja yah...
    he..he..
    buat mas @rawasari
    ati2, entar kamu di gang bang!
    ha..ha...
  • @rawasari iyo masbro!
  • bubarrrr bubarrrrr
  • edited May 2013
    penyanyi yg hebat tuh kek ruth sahanaya. suaranya dahsyat, skillnya mantap, x-factornya berasa banget, prestasinya segudang. di dalam dirinya ada gabungan antara kualitas dan komersialitas. jarang bener penyanyi indo yg kek gini. :)>-
  • Tetep dukung Nudi. Terserah deh masalah Fatin & Novita. Yg asyik & suara tdk bikin bosen yg bakal bertahan.
  • White_Xmas wrote: »
    penyanyi yg hebat tuh kek ruth sahanaya. suaranya dahsyat, skillnya mantap, x-factornya berasa banget, prestasinya segudang. di dalam dirinya ada gabungan antara kualitas dan komersialitas. jarang bener penyanyi indo yg kek gini. :)>-

@white_xmas, kalo Vina Panduwinata?
  • Sebelum ditutup,
    Fatin! Fatin!

Foooyaaaaaaaaa
  • aku memilih setia deh...
  • @stevemboiz
    stevemboiz wrote: »
    Sebelum ditutup,
    Fatin! Fatin!

Foooyaaaaaaaaa

• kapan ya album fatin keluar ?
  • moderator @pokemon silahkan dilock
    dah kelar juga acaranya
    dan bakal dilanjut tahun 2015
  • aku rasa kritik membangun lebih baek daripada kritik menjatuhkan u.u
  • novita fatin mikha on hitam putih trans 7 now
  • Fatin mang paling cocok jadi pemenangya, bayangkan saja mana ada penyanyi yg abis lagu lidah di julur keluar trus bibir komat kamit ini XXXfaktor banget...

Berharapnya si, dewasa nanti permainan lidahnya di permantap. BLOWJOB man !!!

Geli2 basah da...
Sign In or Register to comment.