BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

1575860626366

Comments

• @mylo tapi AKB48 mau tour loh ke negara2 lain selain indonesia.. :D
  • lagi ga mood...
    hahaha
  • @AliFaLaMSyaH : palingan juga ke Korea china ,,, sal nya mereka punya sister group disana,,,,

@Solous :ooohh ga mood,,, kalau ga mood gw ga bisa ngomong apa2 lagi
  • @mylo klo china mah udah debut, tapi klo korea baru mau di buat :D
  • @AliFaLaMSyaH : tuh kan,,, ketebak aja,,, apaan yang tour dunia,,, tour dunia mah kayak lady gaga,, hehehehe,,, ga cuma di negara serumpun,, itu mah sama aj kayak agnes monica konser di malaisya ama singapura, mas bro,, hahahha
  • mv applause rilis besok jam 7 malam.
    play, replay, and share terus ya gays
  • @mylo iya sih, tapi liat ajj deh nanti nya kyk gmna ? :D
  • @iffanvan : masa sih??? jam 7 malam itu waktu kita jam berapa yaa??? penasaraann hahhahaha

@AliFaLaMSyaH : iyaaa lets see... sejauh apakah bertahan nya,,, apakah 5 tahun lagi masih ada mereka??
  • @mylo itu udah waktu indonesia kok jadi kalo di amerika kira kira jam 7 pagi.
    Jangan lupa ajak temen lo buat nonton ya ;)
  • oohhhh jam 7 malam besok yaa,, heheh @iffanvan semoga server nya youtube ga down yaaa,,,, n gw berharap semoga kali ini MV nya nyambung ama lagu nyaaaaa,,,, minimal sekelas bad romance lah yang borong semua piala VMA
  • @mylo masih lah, kan AKB48 terbentuk dri thun 2005 :D smpe skrng.. :D
  • @AliFaLaMSyaH ; itu juga pelatihan nya lama,,,, booming nya kan baru beberapa tahun belakangan aja,,,, liat aja,,, apakah akan ada, atau bernasib kayak boyband korea yg bubar,,,,,
  • @mylo Gk akan bubar, secara AKB48 udah memiliki sister group pertama JKT48, indonesia. SNH48, shanghai. HKT48 hongkong, SDN48 singapura, sayang nya SDN48 sdah grad. atau bubar karena member2 dewasa semua otomatis yg dteng ke theater mereka orang dewasa semua nggak ad remaja :D jadi producer AKB48 memutuskan untuk membubarkan SDN48 :D nah, yg akan menjadi sister group lagi adalah TPE48, taipei :D
  • @AliFaLaMSyaH : maka dari itu gw bilang;,,,, lets see, 5 tahun lagi aja,,, lagian gw ga tau siapa aja personel nya,,, boyzone aja yang boyband besar bubar, westlife aja bubar ujung nya,,,,,
  • wkkwkwk,walaupun nonton MV applause di sini ampe 1000x,tetep gak di itung ama billboard hot100,kan yg di itung stream di sana...hahhahaha
    gw udah illfeel ama facepainted applause,kayak asal taro di muka...wkwkwkwkkwkw
    eh btw gw dah denger burqa,wkwkwk,serem mampus,ampe merinding,jadi gak yakin nih ama artpop.......
Sign In or Register to comment.