BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

1555658606166

Comments

• edited August 2013
    @BJORK_X_TINA : hahahah,,,, klo gw sih lebih percaya karena ROAR lagu nya motivasi banget,,,, dilihat dri Lirik,,, beda ama Applause yang fokus ke gaga,,, karena klo nyanyi Roar, bisa kebawa spirit lagu nya,,, klu nyanyi applause,, lah emg ada yang mau "applausin" kita??? hahhahah

debut ROAR 4.5 juta million digital sales..

@Solous : kenapa??
  • @mylo just responding.... hahahaha
  • @mylo,betul emangnya kita ngetop perlu di tepokin,yang ada di sorakin di sangka gila.

roar di perkirakan ngejual 500 - 650 ribu digital single di USA....applause sekitar200 -250 ribu

update USA airplay

ROBIN THICKE – Blurred Lines : 282.632 (+ 0.544)
    KATY PERRY – Roar: 69.645 (+ 10.727)
    LADY GAGA – Applause: 30.191 (+ 5.371)

• edited August 2013
    @Solous : ga ikutan rumpi katty perry vs lady gaga juga??? haha

@BJORK_X-TINA : kecuali gaga bikin lagu nya yang juga motivasi, misal kyak born this way kan motivasi, makanya juga langsung gila2an sales ny, soal terbukti lagu2 yang motivasi emg cepet naik,
    agak salah strategi pemasaran ne si gaga,,,, tpi btw walau gtu, gw suka sih melody nya,,, kayak serasa main game,, hahah, asik buat ajip2,,,
    sekarang tinggal dari MV ne,,,, kalau katty perry gw akuin MV nya creatif semua,, hahaha,,,, kalau gaga MV nya pasti ada unsur2 setan,penyembahan atau sebagai nya,,,,

kalau misal nanti MV nya gaga, connect ama lagu nya,, n ga "nyeleneh" bisa dipastikan lagu ini bisa naik,,,,, tapi klo misal MV nya aneh bin ajaib lagi kayak yang sudah2, bisa2 ga terkejar ne katty perry,,, hahahaha

penasaran ne ama debut album nya,,, adakah yang berhasil mengusur debut album red taylor swift???? hahahhah... 2 penyanyi ne sama2 punya basic fans kuat

just my opinion yaaa,,,,
  • @mylo hahaha...
    saya hanya penikmat lagu...
    aku kurang ngikutin media entertainment....
    :p
  • @Solous : iyaaaa, kan kita ga bahas gossip nya.... tapi bahas musik nya,,, sama pestasi nya,, haha,, klo gosip mah kawin cerie,, hahah
  • @mylo dr album born this way ane mlh cm suka judas ama Bloody mary doang. Moga d artpop nie gk ngecewain lagu2 nya
  • @ElunesTear : klo gw most favourite malah the edge of glory karena itu nunjukin vocal gaga aslinya,, ga da di autotunes atau dimacem2min,,,, sama government hooker,,, hahaha,, special buat government hooker itu ngingeti waktu pertama kali menginjakan kaki di jakarta,, hahaha

• eh, ane bru sadar. Selgom suara live nya kok ancur gtu y -_-a
    #sry oot dr roar vs applause
  • @ElunesTear : mungkin capek kali dia,,, aslinya bagus kok,,,, kan ada dia video cover lagu i knew you were trouble taylor,, bagus malahan,,,padahal lagu nya kan lumayan sulit krn perpindahan lirik dan melodi yang cepat..
  • woah bru tau dia coverin lagunya taylor
  • wah gaga turun ke #6 di itunesUSA,kayaknya bakal susah masuk top5 di HOT 100,nih.....btw gmana pendapat kalian tentang "we can't stop" miley,ama "radioactive" imagine dragon.gw lagi suka ama tuh 2 lagu plus " roar" nya katy perry.....
  • @BJORK_X-TINA : mungkin karena si gaga belom hype,,, kan kata gaga,, untuk radio2 di US applause baru resmi dirilis tanggal 19,,, sementara kan rata2 billboard radio mempengaruhi banget hahaha,,, semoga aja deh,, lagian timing nya ga tepat sih,,, hahahah,,,,lagu nya tentang ditepokin...

kalau radioactive gw kok ga suka versi aslinya ya,, gw lebih suka sama versi yang dicover sama jason chen hahaha,,,, walau ne lagu asik banget yaaa,,

we cant stop salah satu lagu favourite gw this summer,,, beda,, si miley pinter ambil kesempatan,,, lagu nya medium, ga hingar bingar,,, walau ga suka sama MV nya yang aneh,,, tapi awal nya ne lagu kan diprediksi bakal gantiin blurred lines,, tapi udah kecil kesempatan,... btw kan lagu ne asli nya buat rihanna hahahha

@ElunesTear : iyaaa.. si selgom nyanyyin ne lagu di konser nya dia,, maklum lah kan mereka sahabatan,, paling ini lagu buat beiber ahahah
  • @mylo,kayaknya gak yakin radio ato MV bisa ngangkat gaga lagi sich,kayaknya backlash-nya gak ketahan,semua fansite gabung menentang applause....btw udah turun lagi ke#7...lol

siapa tuh jason chen..lol..tapi imagine dragon tuh keren banget se album,pengen beli physical cd nya,tapi lagi males ke mal...lol
    lagi hunting juga lana del rey yg paradise duh ,males ke mal...lol
  • wah pada ngegosipin gaga sama katy nih
    eh katanya di vma nanti katy bakal bawa harimau ke atas panggung #roarrr
Sign In or Register to comment.