BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

16062646566

Comments

• alanis morrisette, you you you oughta know~
  • @peeniss_everdark : itu lagu jadul bukan sih??? satu angakatn ama hero mariah carey,,,,
  • @mylo itu kek na bukan gaga dah yang Dance Night
  • @ElunesTear : tapi kok di rilis dri account vevo nya gaga ya?? yang official hahha

btw apa pendapat mu ttg MV applause,,, gw sih sofar suka aja Mv nya,, si gaga cantik klo rambut nya hitam,,, haha,,, feeling gw tu bra yang dipake gaga, bakal jdi trend fashion lagi, hahahha,,,, MV nya kayak sulap2 klasik yaa,,
  • coba di perhatiin deh kek na itu bukan account vevo nya gaga, MV nya mirip Alehandro kalo mnrt ku ==a
  • iya ya?? gw ga perhatian banget,, heheheh @ElunesTear MV nya semi black n white,,, tpi gw rasa nyambung lah ama lagu n album nya,,, bener2 Art Pop,,,, beda ama MV gaga yang lain yang sering ga nyambung,,, buat sekelas gaga, mah MV nya agak sederhana kali ya,,
    dan dalam temo belom 24 jam,,, Viewers nya udah 3,5 juta,,,,haha
  • wkwkw kalo viewer kek na gk perlu di tanyain XD
    Lilmon niat bengek dongkrak mother nya
  • @ElunesTear : tadi malam pertama gw liat masih ribuan aja viewer nya.. nah pagi ini langsung naik jadi 3 juta,,, busett dah,,, dalam sejam berapa org tu yg liat,,,,, ngedonkrak banget ntar ne charts hahahhah,,,,
    melihat MV nya yg normal,,, kerenn lah,
  • kurang suka MV Gaga

ROAR no. 2 di Billboard Hot 100???
  • mylo wrote: »
    @peeniss_everdark : itu lagu jadul bukan sih??? satu angakatn ama hero mariah carey,,,,

itu bisa di blg signature song nya Alaniss.. lagu ny pnh di bawain ama haley di top 3 american idol.. salah satu lagu tahun 90an yg wajib bgt buat di dengerin..
  • mylo wrote: »
    @peeniss_everdark : itu lagu jadul bukan sih??? satu angakatn ama hero mariah carey,,,,

itu bisa di blg signature song nya Alaniss.. lagu ny pnh di bawain ama haley di top 3 american idol.. salah satu lagu tahun 90an yg wajib bgt buat di dengerin..
  • kurang suka nya kenapa @LORDE ??
    masasih Roar no 2?? emg udah di rilis BB chart, belom kan,,,, baru juga besok...

@gemameeen : iya,,, aku tahu lagunya pernah di nyanyiin sama haley,,,, tapi baru nyadar klo itu lagu nya alanis,, hahah
  • LORDE wrote: »
    kurang suka MV Gaga

ROAR no. 2 di Billboard Hot 100???

serem Gaganya jadi soang hhaha

betul kan ROAR no. 2. (500K +) pdhl prediksi 400K

Applause debut no. 6 (200K +)
  • @LORDE : intinya tu lagu berdua emg fantastis,,, hahhaa,,,, katty emnang di airplay,,, gaga menang di streaming,,, gila aja viewr nya 3 hari udah 18 juta ajaaaa....
  • eh besok yaw acaranya MTV VMA...
    ndak isa nonton, ish sedih bangek lol
Sign In or Register to comment.