BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

1565759616266

Comments

• ROAR katy perry tak bisa ditahan
  • @iffanvan : kata nya begitu,,,,, tapi ya masak ga orisinal sih,,, sama aja kayak nyontek britney yang waktu itu pernah bawa2 ular n nari2 sama ular nyanyi i'm slave for you, hahaha

@LORDE : seperti nya bgtu,,, soal banyak org yang suka ama lirik nya yang motivasi bangetttt
  • AKB48 nggak ada apa ?
    Atau JKT48 ??
  • @mylo iya juga ya, kita liat aja nanti atau jangan jangan si katy yg bakal jadi harimaunya ._.
  • @AliFaLaMSyah :mas brooo,,, itu beda thread yaaa,,,, kalau itu mungkin udah di bahas di K-pop thread,,, krena udah dibahas disana, klo dibahas disni kan jadi double,,, hehehe

@iffanvan : hhahaha,, palingan sih properti aja,,, katty sih setahu gw ga pernah prform aneh2,, justru yg most anticipated si gaga tuh,,, sepanjang dia tampil di VMA, ga da yang normal penampilan nya,,, dimulai dr darah, daging, alterego,,, tahun ne apa lagi hahahah
  • edited August 2013
    @mylo,kayaknya gak yakin radio ato MV bisa ngangkat gaga lagi sich,kayaknya backlash-nya gak ketahan,semua fansite gabung menentang applause....btw udah turun lagi ke#7...lol

siapa tuh jason chen..lol..tapi imagine dragon tuh keren banget se album,pengen beli physical cd nya,tapi lagi males ke mal...lol
    lagi hunting juga lana del rey yg paradise duh ,males ke mal...lol

@BJORK_X-TINA : gw juga salah satu fans yang ga gitu suka ama applause,,,, awal nya suka,, lama2 bosen hahahha,,, berharap lagu yang lain di pop art ada yang bagus,, soal kemarin denger juga yng leak aura/burqa yang ada gw takut denger nya,,,, kayak lagu pemujaan setan,,, mana si gaga ketawa kayak susanna lagi di awal lagu nya

jason chen itu artis youtube,,, dia suka cover2 lagu2 barat gt,,,, cakeppp banyak lagu yg di cover nya hahhaa,,, salah satu yg gw suka set fire to the rain,,,, we cant stop juga dah di cover ama dia
    kalau gw lana del ray kok untung2an ya,,, ga semua lagu nya gw suka,, hahaha,,, palingan young beautiful yang most nya,,,soal lana ini kan tipe penyanyi yng menghanyutkan gt hahahhaha
  • @mylo malas baca panjang2 sih... hahaha
  • @mylo itu bukan K-pop tapi J-pop :D hadeuh
  • @Solous : hahahahha,,,, baca doang malas mas bro,,, ckckck,, apa kata dunia,,, hahaha
    #kidding

@AliFaLaMSyaH : (Id nya ribet banget dah hahah ) iyaa maap,, toh sama aja format nya boyband girlband juga,,,, gw tau nya j-pop cuma L'Arc-en-Ciel aja,,, soal kan mereka udah mendunia,,, disini kan bahas nya musisi secara global hahah
  • gak tau kenapa yah gw gak suka banget boyband,girlband jpop,kpop..........gak sreg aja di kuping......
  • @BJORK_X-TINA : krn belom dapat soul atau essense dari arah musik mereka,,, soal gw juga ngalamin yang sama,,,, arah musik nya apa, tipe musik nya apa, ga jelas,,,, kalau pun mau bikin boyband girlband,, lebih prefer kayak westlife, n sync, spice girl, kalau ga mau mlegendakayak boyzone sih hahaah,,, klo boyband skarang ga da identitas,,,,
  • @mylo itu bukan girlband tapi IDOL GROUP -_-"
  • @AliFaLaMSyaH : sama aj kali,,, nyanyi juga kn rame2 gitu,,,, .. walau g ke 48 org nya yang nyanyi,,,, girlband adalah kelompok musik populer yang terdiri atas beberapa penyanyi wanita muda yang biasanya melakukan penampilan musik yang selaras. (KBBI)
    nah AKB48 saat ini diakui oleh Guinness World Records sebagai grup pop dengan anggota terbanyak. AKB48 juga saat ini memegang posisi sebagai artis wanita terlaris di Jepang, menurut statistik Oricon
    kepikiran itu bagi gaji nya berapaan yaaa... ya walupun
  • @mylo keren kan my idol :D
  • @AliFaLaMSyaH : tapi kan di jepang aja,,,, secaramendunia kan belom,,, penyanyi jepang yang sudah mendunia itu cuma yang nyanyi kokoro tomomo itu lupa lagi siapa namanya
Sign In or Register to comment.