BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

16061636566

Comments

• Ada yg nonton konser metalica malam ini? Laporannya dong...hehe...gue sih enggak suka cuma pengen tahu aja kalau bf members ada yg suka musik metal. Soalnya adik gue penggemar berat metal jadi waktu kecil gw enggak sengaja dengerin dia nyetel kasetnya sekeras kerasnya...busyet dah...sekarang dia nonton bareng gengnya...enggak kebayang udah tua tua moshing di konser kayak jokowi...hahaha...
  • gw kira mv applause bakalan kaya poker face yg glamour gimana gitu...tp malah kya alejandro yg item putih dan penuh dengan sign2nya, itu menurut gw ;)

btw itu bra yg putih ditempel??kaya asal nyangkut
  • finally J.T. dapet moonman. Video Of The Year - Mirror.

selesai dagdigdugnya
  • klo gw sih lg suka denger roar ny katy...:)
  • @babik_binal :
    iyaa sama gw ga nonton,,, btw ini loh daftar pemenang nya
    BEST COLLABORATION Pink, feat. Nate Ruess, “Just Give Me A Reason”

BEST ROCK VIDEO 30 Seconds to Mars, “Up in the Air”

BEST POP VIDEO Selena Gomez, “Come and Get It”

BEST ART DIRECTION Janelle Monae feat. Erykah Badu, “Q.U.E.E.N”

BEST DIRECTION Justin Timberlake, “Suit and Tie”

BEST CHOREOGRAPHY Bruno Mars, “Treasure”

BEST VISUAL EFFECTS Capital Cities, “Safe and Sound”

BEST CINEMATOGRAPHY Macklemore & Ryan Lewis feat. Ray Dalton, “Can’t Hold Us”

BEST EDITING Justin Timberlake, “Mirrors”

BEST HIP-HOP VIDEO Macklemore and Ryan Lewis, feat. Ray Dalton, ”Can’t Hold Us”

BEST FEMALE VIDEO Taylor Swift, “I Knew You Were Trouble”

BEST VIDEO WITH A SOCIAL MESSAGE Macklemore and Ryan Lewis, feat. Mary Lambert, “Same Love”

SPECIAL AWARD: MICHAEL JACKSON VANGUARD VIDEO: Justin Timberlake

BEST SONG OF THE SUMMER: BEST SONG EVER

ARTIST TO WATCH: Austin Mahone “What About Love”

BEST MALE VIDEO: Bruno Mars “Locked Out of Heaven”

VIDEO OF THE YEAR: Justin Timberlake, “Mirrors”

tapi gw dah liat di youtube kok penampilan nya haahaha

@moka_r : iyaaa MV gaga yang sekarang kayak alejandro,, pengen nya ne kan gaga,, pengen balikke amsa2 the fame,, jadi album nya emg ga bakal aneh2 kayak born this way,, dan MV nya juga klo dibanding sama era BTW,, emg agak lebih simple yang ini hahhahha,,,
    kalau MV ROAR si katty pery jadi tarzan...

@rezamoko : iyaaa dan waktu Jimmy Fallon memperkenalkan Justin Timberlake sebagai The President of Pop yang tampil spektakular malam ini! trus waktu dia nyanyi “Take Back The Night” dimana dia berjalan dari lobby, naik eskalator, hingga ke panggung dan membawakan medley hits lamanya, termasuk “Sexy Back,” “My Love,” “Cry Me a River,” “Senorita,” hingga “Rock Your Body”, gilaa kerennn, n puncak nya waktu dia gabung kembali dengan *NSYNC membawakan hits mereka “Bye Bye Bye”, yang mungkin hanya berlangsung 1 menit, sayanggg banget padahal,, we want more,,. dan ditutup dengan lagu “Mirrors”. Dengan total hampir 20 menit ini, penampilan Justin Timberlake yang mendapatkan Michael Jackson Vanguard Award,

@myiawi : iyaaaa nanti MV nya si katty jadi tarzan lo sambil teriak ,, "roaaaaaaarrrr " gtu
  • @babik_binal :
    iyaa sama gw ga nonton,,, btw ini loh daftar pemenang nya
    BEST COLLABORATION Pink, feat. Nate Ruess, “Just Give Me A Reason”

BEST ROCK VIDEO 30 Seconds to Mars, “Up in the Air”

BEST POP VIDEO Selena Gomez, “Come and Get It”

BEST ART DIRECTION Janelle Monae feat. Erykah Badu, “Q.U.E.E.N”

BEST DIRECTION Justin Timberlake, “Suit and Tie”

BEST CHOREOGRAPHY Bruno Mars, “Treasure”

BEST VISUAL EFFECTS Capital Cities, “Safe and Sound”

BEST CINEMATOGRAPHY Macklemore & Ryan Lewis feat. Ray Dalton, “Can’t Hold Us”

BEST EDITING Justin Timberlake, “Mirrors”

BEST HIP-HOP VIDEO Macklemore and Ryan Lewis, feat. Ray Dalton, ”Can’t Hold Us”

BEST FEMALE VIDEO Taylor Swift, “I Knew You Were Trouble”

BEST VIDEO WITH A SOCIAL MESSAGE Macklemore and Ryan Lewis, feat. Mary Lambert, “Same Love”

SPECIAL AWARD: MICHAEL JACKSON VANGUARD VIDEO: Justin Timberlake

BEST SONG OF THE SUMMER: BEST SONG EVER

ARTIST TO WATCH: Austin Mahone “What About Love”

BEST MALE VIDEO: Bruno Mars “Locked Out of Heaven”

VIDEO OF THE YEAR: Justin Timberlake, “Mirrors”

tapi gw dah liat di youtube kok penampilan nya haahaha

@moka_r : iyaaa MV gaga yang sekarang kayak alejandro,, pengen nya ne kan gaga,, pengen balikke amsa2 the fame,, jadi album nya emg ga bakal aneh2 kayak born this way,, dan MV nya juga klo dibanding sama era BTW,, emg agak lebih simple yang ini hahhahha,,,
    kalau MV ROAR si katty pery jadi tarzan...

@rezamoko : iyaaa dan waktu Jimmy Fallon memperkenalkan Justin Timberlake sebagai The President of Pop yang tampil spektakular malam ini! trus waktu dia nyanyi “Take Back The Night” dimana dia berjalan dari lobby, naik eskalator, hingga ke panggung dan membawakan medley hits lamanya, termasuk “Sexy Back,” “My Love,” “Cry Me a River,” “Senorita,” hingga “Rock Your Body”, gilaa kerennn, n puncak nya waktu dia gabung kembali dengan *NSYNC membawakan hits mereka “Bye Bye Bye”, yang mungkin hanya berlangsung 1 menit, sayanggg banget padahal,, we want more,,. dan ditutup dengan lagu “Mirrors”. Dengan total hampir 20 menit ini, penampilan Justin Timberlake yang mendapatkan Michael Jackson Vanguard Award,

@myiawi : iyaaaa nanti MV nya si katty jadi tarzan lo sambil teriak ,, "roaaaaaaarrrr " gtu, liat aja di youtube
  • lagunya lana del rey yg born to die itu kayak lagu pemujaan ga sih?
  • dari MTV live, yg paling wow performancenya..ya ROAR...katty perry...
  • @iffanvan : bukan lagu pemujaan gtpi emg vocal si lana yang emg kayak gt,,,, lagu young n beautiful kn juga mirip2 gtu...

@maldrino : kalau gw mah malah Justin Timberlake bro,, hahaha,,,,, ya walau yg paling shock adalah penampilan si miley cyrus,,
  • @mylo..ih kamu bisa aja,
    btw tau ga lagu selena gomes yang slow down..keren lohhhh...apalagi videony.
    ada juga tu new comer zendaya yang judulny replay..:)
  • wowww...urang mnang juo uda @mylo ko ma...samo jo ambo mah...:kiss

:D
  • JT pastilah...
  • @myiawi : lah emg bener.... si katty ntr jd tarzan lo...

iyaaa... lgu selgom di album stars dance itu bgus2 semua,,,, untung lah si selgom itu temenan m taylor, jd gak ke bablasan kyk miley cyrus.... atau mntan ny si beiber yg mulai labil....

iyooo,,,, jiahhh tambh bnyak c mah binan2 dr minang,,, wkwkwk//

@maldrino : tpiii sayang bngettt yg sama NSYNC cm semenitan gitu,,,, gw pngen ny mereka bawa lgu its gonna be me,.. hahaha...
  • @Mylo..:)
    btw,miley cyrus kok bisa transformasi jadi kaya lont* gitu,,dr seorang gadis disney yg imut dan baik2 :D
    norak bgt penampilan ny,gw aja ilfill liat ny,apalgi rihana tu juga ngeliat..wkwkwkw..tp kayany enak jg yee twerking ma robin thicke,si miley ko lady gaga wanna be mah dri style ny..hahhah tp gagal.
  • oh iyaa @mylo udh tau TRASHTELE blom??
    klo blom coba deh searching di yutub..pasti bakalan ngakakkk..salut aja buat tu orang bikin video parody tp mantep en gokill..coba aja
    liat cowo yg videoklip ny
    call me maybe parody...omg so hot...
Sign In or Register to comment.