BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

1535456585966

Comments

• edited August 2013
    eh jgn lupa ada Avril ama Rock N Roll nya (tp kek na gk hit gtu si ==a) mlh ane lbh suka Slow Down nya SelGom
  • ElunesTear wrote: »
    wkwkkw Roar nya Katy Kebalap Applause nya Gaga(Viewer Di Youtube) , Little Monster emang keren XD
    tapi tetep kalah di itunes USA,indonesia bahkan lebih dukung roar...

• itunes indonesia so far

1 Katy Perry Roar 1.0000000000
    2 Lady Gaga Applause 0.4468994000
  • aish, nunggu BILLBOARD nih debut yg terbaik siapa yaw?
  • aish, nunggu BILLBOARD nih debut yg terbaik siapa yaw?
    kalo minggu ini kemungkinan roar,karena itunes ama radionya lebih gede,gak tau juga nilai streaming macam spotify ama utube,tapi yg pasti #1 masih robin thike.
  • @ElunesTear ; melihat gebrakan si gaga,,, kayak nya gaga deh yang megang di chart,,,, gila aja,, sehari 5 juta view,,, dan itu bukan video lo,,,, cuma lagu aja..... hahaha

iya slow down enakk,,, gw suka semua album stars dance nya selgom,, salah satu nya lagu forget forever,,,, hahahha

@babik_binal @BJORK_X_TINA : iyaaa minggu ne masih blured lines,,, minggu depan yang persaingan di mulai,,, one direction aja kemarin 6 juta viewers youtube bisa langsung ke nomor 2,,, gaga youtube nya dah hampir sama,,, iTunes memang Applause kalah, karena banyakyg belom ngeh klo lagu ini udah kluar,,,, gw aja baru tahu tadi,,, karna gw kira ne lagu beredar nya ttp tgl 19, hahaha,,,, tapi gpp deh siapun yang #1 gw dukung,,, asal jangan blured lines,,,, sumpah bosennn banget ama tu laguu,, bagusan Holy grail de
  • wkookwk udah 6 rb skrng XD
  • @ElunesTear : 6 ribu???? maksud nya 6juta kali hahaha... tambah gila aja tu si gaga,,,, katanya tanggal 19 mau launching MV,,,
  • wkwkw iya mksd ane wkowokwokw salh ketik aduh jadi malu >///<
  • @ElunesTear : hahahah,,, gpp mas bro,,, sama2 punya kemaluan kok,,, hahah #apaseehh

gw ga sabar liat VMA ntar,, penampilan siapa yg paling heboh,,, soal gila VMA pengisi nya kerenn smua,,, klo tahun kemarin taylor swift bikin heboh gara2 lagu we are never sekarang siapa ya??? hahahahah pasti tinggi tu nanti rating VMA
  • katy perry #ROAR debut #85 Billboard Hot 100. lady gaga minggu depan.
  • semakin ketat persaingan tahun depan untuk Grammy Award kategori Best Pop Solo Performance...

prediksi gue:

Adele - Skyfall
    Lady Gaga - Applause
    Bruno Mars - When I Was Your Man
    Katy Perry - ROAR
    Justin Timberlake - Mirror
    Taylor Swift - IKYWT

..Long shot:
    Selena Gomez - Come Get It
    Demi Lovato - Heart Attack
    Emeli Sande - Next To Me
    John Newman - Love Me Again
    Passenger - Let Go

ada yg mau nambahin hhehe?
  • @babik_binal : kayak nya klo applause diatas itu deh,,, secara lebih heboh applause dari roar rilis nya hhahaha

@LORDE : jangan lupakan beyonce juga mu rilis album,,, misal ne ya,, kalau skyfall adele menang,, berarti adele megang rekor 3 tahun berturut2 meraih grammy best pop perfomance,, hahaha,,, tapi taylor bisa juga menyodok,, secara taylor salah satu anak emas grammy,,, ga afdol klo dia ga bawa pulang apa2... hahah

yang menanrik justru nanti di best album hahha,,, yang pasti masuk sih baru 2 ya.... justin ama taylor hampir dipastikan masuk,,,,
  • katy perry #ROAR debut #85 Billboard Hot 100. lady gaga minggu depan.
    lady gaga gak masuk top 100,karena airplaynya cuma 2 hari jadi gak cukup buat masuk hot100,tapi udah ada di top200,kok.......
    @mylo ,kalo liat itunes US ama airplay,#roar jauh lebih unggul....jadi minggu depan bakal lebih tinggi rangkingnya dari gaga
  • edited August 2013
    ga heran sih kayanya kalo gaga peringkat 2 di itunes indonesia ..soalnya musik gaga g sesuai dgn selera musik orang indo .. di peringkat 2 aja menurut gw udah bagus ... yang penting gaga udah mecahin rekor madonna untuk pre order terbanyak dalam sejarah itunes ... 52 juta dalam 2 hari
Sign In or Register to comment.