BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

1525355575866

Comments

• @mylo eh lo udah denger lagu burqa/aura yang bocor di internet? gue penasaran sih tapi gue belom denger tuh lagu mending nunggu rilis secara resmi aja soalnya gue respect sama si gaga hehehe
  • @babik_binal : samaaa,, gw juga galau milih kedua nya,, smaa2 bagus,,, hahah,,, kenapa ke dua nya rilis dempet2an gtu sih,,, hahaha,,, twitter pada heboh haha

@iffanvan ; udah,, n aneh bangettttt,,,, awal nya bikin gw merinding,,, kayak lagu pemujaan setan,, mana pakai ketawa lagi si gaga kayak mak lampir
  • @Solous :iyaaa lagu gay versi metal hahahhaa
  • nggak ada yang bahas lagunya Naya Rivera - Sorry ? lol. :p
  • edited August 2013
    @peeniss_everdark : gueeee..... agak kecewa ama laguuu nya,,, kenapa msti ikut selera pasar sih,,,, apa mau buang imej santana apa ya???? ,,,, lagu nya beat banget,,, I want to hear her do a soulful song, to showcase that voice. She sound like every other pop singer..... naya itu punya suara yang mendukung buat jadi diva....
    lagu sorry terlalu gampangan buat nayaa,,,, dia pernah menyanyikan lagu yang lebih susah dr ini
  • @mylo like everyone says the same. yeah, di glee dia selalu kebagian lagu lagu yang bagus (atau bikin lagu jadi bagus), kenapa coba nggak ngikutin musik yang sedikit kayak amy winehouse atau adele mungkin. harapannya sih satu album isinya gak kayak SORRY semua. hehe, dia bisa bagus juga kan di lagu yang musical/broadway gitu. apa ada pengaruh pacarnya si big sean ya, hmmm.
  • @peeniss_everdark : feeling gw sih ada pengaruh big sean,,, biar dia bisa numpang nama,, gw setuju lo klo naya agak sedikit adele,,, suara nya mampu kok bernyanyi ala adele,, lagian lagu kayak sorry mah langsung tenggelam diantara gegah gempita roar sama house,,,, harus nya naya niru gaya miley cyrus, ketika semua lagu summersong beat menghentang,,, myley datang dg we cant stop yang medium, dan terbukti sukses besarrr,,,
    berharap bgt gw ,,, soal suara nya bagusss
  • @mylo jadi kasian aja kalo karir musiknya nggak sebagus di glee, padahal suaranya emang mendukung banget.
  • Ada yang suka Bjork juga yah??
  • @luni3615 : ga terlalu suka,,, tapi gw suka lagu nya yg moon sama army of me bro,,, hahahah
  • lumi3615 wrote: »
    Ada yang suka Bjork juga yah??
    hadir

• wkwkkw Roar nya Katy Kebalap Applause nya Gaga(Viewer Di Youtube) , Little Monster emang keren XD
  • @luni3615 : itu sesama penggemar BJORK tu sama @BJORK_X_TINA... hahaha.,, akhir nya dipertemukan....

@ElunesTear : hahahaha.... letsee siapa yang paling unggul di chart... hahahaha..... gw ampe taruhan ama temen gw,,

katty juga viewers nya dah 5 juta
  • @mylo :v kalo lu sndr megang sapa di chart? dua2 na sama2 enak lagunya si, tp kali ini ane dukung Gaga aja wkwkwk.
Sign In or Register to comment.