BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

1515254565766

Comments

• Katy Perry - Roar Vs Lady Gaga - Applause

Pilih yang mana?

kalo ane mah lbh Gaga nya :3
  • @ElunesTear :gw sih pilih nya gaga.... yang applause... btw soal gaga Albumnya yang masih jauh dari rilis mendapat kebocoran saat lagu berjudul “Aura/Burqa” tersebar di internet. Bitter-nya, lagu ini mendapat kritik pedas dari web musik internasional, sweet-nya, lagu ini menjadi pencarian terbanyak dalam waktu tersingkat di Google. gw denger Aura/urqa n emg aneh lagu nya menurut gw

tpi yang baru denger sih ROAR... dan ternyata ROAR ini lama2 lagu nya biikin nagih juga.. enak... denger lagu nya gaga dulu deh ntar tgl 19

lagian kenapa barengan gini sh rilis nya hahah
  • @mylo ia kalo di dengerin nagih juga ROAR itu lagu yang bocor punya nya gaga jg yo? O.o
    ane juga dah dengerin si...
  • @ElunesTear : awal denger agak aneh tu ROAR tpi lama2 nagih... tipikal kyk diamond rihanna ne... msti di dengeer berulang2,, lagian lirik ny lumayan motivasi juga...
    tumben katty perry lirikny sopan...

klo aura/burqa intro awal nya merinding kyk lg mangfgil setan... semiga tu lgu g da di artpop dah,,, klo applause kyk gt juga... siap2 aj dibanting ma ROAR
  • gays udah denger lagu terbaru lady gaga belom?kalo belom nih lagunya .Trus download lagunya juga disini https://itunes.apple.com/id/album/artpop/id687737873 .lets make it number 1 in indonesia monster #pawsup
  • ElunesTear wrote: »
    Katy Perry - Roar Vs Lady Gaga - Applause

Pilih yang mana?

kalo ane mah lbh Gaga nya :3

absolutely applause #pawsup
  • edited August 2013
    @iffanvan :udahhh,,, sumpahh kerennn ini hahaha,,, ga tau,, kenapa,,, beda ama ROAR,, ini lebih menghentak,,, hahah lah katanya tanggal 19 , tpi kerenn sihh,,,, hahaha
  • rencana awal emang tanggal 19 tapi lagu ini bocor di internet garagara hacker makanya ini kondisi emergency jadinya dirilis seminggu lebih cepet, btw tanggal 19 rilis video klipnya nonton ya berkali kali ajak temen temen lo juga biar kita mecahin rekor youtube :D :D #pawsup
  • @iffanvan : ini aja udah mecahin rekor hahaha,,,, 2 hari viewers youtube nya udah hampir 6 juta, trs sempat bikin server iTunes down beberapa saat gara2 ne lagu,,,, saking banyak nya yg download,,
    emg bener2 gaga yaa,, cetarrr membahana
  • lagu same love...
    bikin terharu...
    pas liat videonya....

hahaha
  • @Solous : maksud nya same love macklemore??? emg yaa,, gak nyangka tu band bisa bikin lagu kayak gt,, hahahah

@gemameeen : iyaaa,, sama versi justin no jay z lebih bagus,,, walau part justin banyak,,, tapi denger yang versi tampa jay z, buat tu lagu jadi baguss banget,, soal suara nya si justin klo mellow gini emg dapett,, tapi kayak nya ga mungkin diilangin rap nya, secara ini lagu masuk ke album nya jay z, bukan album nya justin,,,
  • roar keren banget.....aku suka roar........
  • @BJORK_X-TINA : sama gw juga suka Roar,,,,, motivation lyric nya,,,, lets see in the chart,,, siapa yang paling laris dalam pertempuran sengit tahun ne,,,, minggu panass,,
    siapa yang bisa menggusur Blurred lines dari tahta,,, haha
  • gue sukak ROAR... sukak jugak APPLAUSE

tapi lebih sukak ???
  • eh APPLAUSE yaw bukan APPLE SAUCE lol
Sign In or Register to comment.