BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

1454648505166

Comments

• @dewaa91 : lo jg sama yaaaa wkwkwk.... suka am 2 org itu aj.... pesertany bodo amat

@arizalmshd : daerah mu dmana??? emg harus diakuin tu lagu krennm kok.
    MV lagu pa yg mu dtunggu????

@Stylinson : oooo udah mulai aliran hippie ya... apa lagu yg drecomendasikan??? gw g terlalu ngeh am aliran hipster
  • @dewaa91 ; blake shelton kadang cakep kdg gak... tp season ini lumayan lah ada usher... lumayan sexy.... ttp aj sexian adam levine... peserta ny gw g tau... sibuk ama tugas kuliah d kmpus para binan ini gw... hahahaha
  • @arizalmshd : oooo d malang ya...jangan2 kamu nak brawijaya yak. hehehe.habhaha... jya tu lagu emg lg booming d rdio yak...
    penasaran juga ma MV nya... smoga MV nya mmpu berbicara banyak yaaaaa

• astaga ni Kesha niat amat tiap bikin video dibubuhin illuminati ==a
  • @Uchirama cuma bikin sensasi aja. Tapi menurut gw gagal. Soalnya org2 Udh pada bosan sama isu beginian. Basi gitu
  • @Stylinson wkwokwo, tau tuh. jujur kalo kesha ane cm suka musik nya ktmbg tipe suaranya.
  • @Uchirama itu dah. Cieee yg ganti ava sama username
  • @Stylinson :O mksdnya?
    #jgn OOT ntar yg pnya lapak marah *kabur*
  • @Stylinson n @Uchirama : bagi gw Ke$ha ya tetap lah dia,,, walau musik nya jedar jeder gak jelas,,, tpi dia jenius di dunia musik,,, kan dia yang ngebawa aliran musik elektro pop jadi booming, ampe britney pun jadiin lagu ciptaan dia jadi single,, dia kayak nicki minaj versi lain,banyak yg suka banyak yg haters,,, alau gw jujur suka aja ama Ke$ha,,, musik nya enak di dinger,,,, berharap sih yg di jadiin sibgle ke 3 itu warrior atau supernatural,,,, tpi crazy kids gpp lah,,, lagu nya asik,,, hehehehe

mas @dewaa91 : mana update chart nya????
  • thank u mas @dewaa91 atas update nya

btw udah denger spoiler lagu britney yang baru belum??? yg jadi OST the smurff 2,, judul nya Oh la la..
    atau single terbaru Jessie J kemarin yang tanya @arizalmshd itu ada ft Big Sean & Dizzee Rascal juddul nya wild,, denger sekilas sih RnB gitu aliran nya,,, gaya2 nya beyonccee
    ngomongin beyonce,,, single grown woman juga bentar lagi rilisss versi full nya

disini ada yang suka ma band metal kayak Limp Bizkit gak sih?? lagi addicted neh gw sama lagu baru nya featbLil Wayne (Album Stampede of the Disco Elephants / Cash Money)... kereen aja trademark Nu-metal dan hip-rock balik lagii...
  • @dewaa91 : grown woman totally agree,,,, barusan dapat versi full,,, n juga ga suka,,,, pengen beyonce kayak di zaman album i'm sasha fierce dah,,,, ga tau kenapa gw gak suka beyonce nyanyi beat,,,, dia nyanyi mellow aja deh,,, kayak if i were boy, listen, halo,,, lebih kereeeeennnn
  • @arizalmshd :iyaaa tpi belom jelas kpan rilis nyaaa
  • just give me a reason masih duduk manis di posisi 2 ya #lopelope
  • @sky_borriello : sesungguh ny gw lebih suka lagu ini aj yg no 1 dbanding lgu cant hold us maklamore.
    berharap mirrors segera no 1
  • edited May 2013
    @dewaa91 : iyaaaa gw tau.... barusan aj gw dengerrr...
    gw mkin yakin dah mereka lesbiolaaaa....
Sign In or Register to comment.