BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

1232426282966

Comments

• Ada yang suka lagu Paramore terbaru yang now sama still into you? Kok gw rasa tu lagu kurang greget ya -___-
  • setuju sama atas
    kurang waw ga kyk paramore biasanya!
  • udah pada liat MV Demi Lovato yang Hearth Attack :3
  • Eh kalo di liat2 gaya ama Tipe suaranya Demi Lovato mirip ama Kelly Clarkson y :O ?
  • @Eza_Moonfang06 udah. Secara kamu share tadi di fb.
  • @Stylinson wew kok tau FB ku =))
  • @Eza_Moonfang06 kan kita udah temenan lama di fb -__-
  • @Eza_Moonfang06 udah, sekarang kita ngoblornya disini aja. Di fb ndk asik
  • isshhhh,,, jewerrr ne kalian be 3 ... :3 @dewaa91 @Stylinson @Eza_Moonfang06 biarlah identitas pribadi menjadi rahasia... wkwwkwkwk

btw ne bagi yg mu liat MV demi lovato heart attack ne gw posting ya,,,, mnurut gw Salah satu single yang paling gw sukai. Saya rasa, diantara bintang Disney lainnya, Demi yang punya talenta musik yang paling luar biasa.... Ia kita kenal sebagai sosok rock chick, tapi semakin kesini, ia semakin relevan dengan musik yang tengah menggelora,,, tp MV nya simple amat dah...... ga ada ceritanya,,,,

• edited April 2013
    Sejak era digital dimulai tahun 2004 lalu hingga tahun 2013 ini, ternyata sudah tercatat 1 Milyar digital download di Inggris yang diunduh / dibeli secara resmi. Didata oleh perusahaan resmi the Official Charts, sejak awal 2004, berarti total 9 tahun lebih. . Dan yang memimpin adalah lagu “Someone Like You” Adele yang paling banyak di download, disusul Maroon 5 feat Christina Aguilera “Moves Like Jagger” dan Gotye feat Kimbra “Somebody That I Used To Know” di tempat ke-3. Menariknya 3 single dengan download terbanyak itu, berasal dari artis dari negara (kalo boleh dibilang benua) yang berbeda-beda. . adele tetappp yaaa meganggg...
Sign In or Register to comment.