BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

1242527293066

Comments

• edited April 2013
    @dewaa91 : saking simple nya cuma demi nyanyi doang,,,,, ga da model MV nya,,,,, bikin kek yang menggalau2 gtu kayak skyscraper hahahaha..... tpi ne lagu lirik nya bikin tersinggung hahahaha kata2 nya memberi pengertian bahwa berani jatuh cinta juga berarti berani mengambil risiko patah hati. Tapi kalau tak mau repot dan merasa tersinggung dengan liriknya, lagu ini juga masih dapat dinikmati secara total meskipun tutup kuping untuk liriknya hehehehe
    This year is disney year! Justin timberlake, jonas brother, selena gomez, demi lovato, miley cyrus!!! What a year! Just wait for britney though.. hahahaha
    tinggal nunggu lagu baru avril lavigne sama byonce ne...

• maldrino wrote: »
    just give me a reason - pink feat nate (fun). try - pink. ( ke dua lagu tsb liriknya keren). daylight (play 4 change) - maroon 5.

coba aj dengerin full album pink... recomended bangett dah... kereenn semua
  • gw belakangan suka bgt sm The Script sama Taylor Swift
    TS na keren euy update bgt sm musik :wink
  • ane nunggu gaga comeback lama amat yak -_-a
  • edited April 2013
    @susahjodoh : waw.... swifties juga ya... sama dunk..... gw juga ngefans abiess ama si tay...... masih berharap all to well jadi rilis single ke 5 nya......
    bukan update.... kebetulan emg suka musik dari kecil... aslinya gw mah biasa aja...

@Eza_Moonfang06 : idem bangettt.... si gaga kapan comeback ya??? perasaan tu album artpop udah dikerjain dari 2012 dah.... masak belom kelar aja?? its must be awesome lah.,,, pengharapan nya tinggi ne,,,,

ada yg udah denger lagu jonas brother yang baru belom??? yang pom poms,,,, kerenn juga yaaa. lagu chris brown yang fine china juga bagus...
  • Owh iya dah pada liat MV Nicki yg bru yg featuring (sapa lupa cwo nya) Highschool jdulnya :3 suaranya Nicki alus d sni
  • Who likes Lifehouse ? raise your hand :)
  • Kalau avril baru ada lyric videonya aja. Moga2 cepat diupload MVnya
  • Owh iya dah pada liat MV Nicki yg bru yg featuring (sapa lupa cwo nya) Highschool jdulnya :3 suaranya Nicki alus d sni

@Eza_Moonfang06 : feat Lil Wayne.... udah bagus aja sih menurut gw,,,, dan tetappp ala nicki minaj ya MV nya,,, ga nyambung menurut gw,,,,, selalu cetar membahana badai dah... wkwkwkw
  • @mylo wkwk mungkn tu gaga msh blm smbuh bner pasca operasi =))

Jonas Brother blm tp kalo yg Chris Brown udah :3
    ayo update trus inpo2 musik dunia manca nya kk.
  • Disini anda yang suka Haim gak?
  • @mylo wkwk iy si Lil Wayne. Nicki mah nyambung gk nyambung teteup MV pasti nonjolin boob nya yg gede biar penonton terhipnotis =))
  • @egalite : lifehouse band lama kan ya,,,,, dulu zaman sd sempat tau ama mereka soal dulu lagu nya yg "hanging by a moment" kan booming bangetttt... lagu2 nya kayak halfway gone terakhir yg gw tau kalo g salah dia duet ama natasha bediengfield ya,,, between the raindrop,,,, abis tu g da denger lagi kabar nya,,,,
  • @Eza_Moonfang06 : baca aja coment2 video nya di youtube,,,, yang rata2 pada mau nge f**k nicky,, wkwkwkwkw,,,,, tpi emg nicki minaj itu aneh bin ajaib MV nya,,hahahahaha

@Stylinson : tau nya cuma lagu forever doang T_T...
  • @dewaa91 tos bro !
    @mylo iya band lama , lagu nya easy listening semua walau ini band genre nya rock / rock alternative. Lagu paling akhir yang aku tau sih Between the rain drops tapi entah kenapa kurang booming kayaknya ._.b apa karena udah kemakan jaman kali yaa
    Aku paling suka lagu nya yang Blind , Broken sama itu Everything. Liriknya pada dalem semuaaa
Sign In or Register to comment.