BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

1212224262766

Comments

• @dierang u tau sara bareilles?
  • @dierang wkwk dah liat yg Freakz?
  • edited March 2013
    @Eza_Moonfang06 : maksudnya freakz yang duet ama french montana?? gw malah kesengsem ama french montana,,, hahaha,,, gila shock bgt liat pantat nya nicki minaj,,, kok bsa gede gt ya??? dari jauh kliatan dia ga pakai bra,,, wkwkwk

@hanzkiel n @dewaa91 : Sara Bareilles itu yang nyanyi love song kan? yang jadi juri the sing off kan gantiin si Nicole Scherzinger, gw cuma tau lagu nya yg itu ama yang duet ama one republic tapi gw lupa judul nya,,,,,
  • @dierang itu judul lagu brunya nicki -_-a
    French & nicki - Freakz

suka Vocaloid jg gk :3
    susah cri PLU yg sama2 suka Vocaloid DX
  • @Eza_Moonfang06 : gw sukaaaa vocaloid,,, itu anime2 jepun gtu kan??? (maap sedikit OOT) tpi kdg gw suka senyum2 ndiri denger nya,,, kdg klo gw stress gw suka puter tu video nya,,, yang Ievan Polkka asli kocak,.... heheheh

@dewaa91 : ooohhh... baiklah, gw ga terlalu ngeh ama ne artist,,, recomend dong lagu nya yg bagus apaan?? selain love song?
  • @dierang (sry sblmnya kalo OOT dr hollywood ke jepun) tp yg perlu d luruskan Vocaloid itu bkn anime tp program/aplikasi yg bisa merangkain suara (hadah susah jelasin nya) yg jelas sejenis Robot yg bisa mengolah kata,nada, ma musik gtu. Dan ada bnyk macm2 Vocaloid karakter. Bhkn mreka bnyk yg ngecover lagu barat.
  • @dierang kalo 20/20 experience gw juga suka hampir semua lagunya terutama mirros, suit and tie, let the groove get in, pusher love girl. Udah tau kan kalo 20/20 experience yg baru keluar itu cuma first half of the album? Second halfnya bakal rilis tahun ini juga.

wah, banyak yg suka Sara Bareilles juga. Suaranya adem banget, apalagi Gravity.

Buat yang suka Carrie Underwood, next singlenya dia See You Again
  • @xyz_789 two black cadillacs :3
  • @dewaa91 wah2 makasih banget. Gue ud download si tp sempet ilank. Itu lagu memorial banget buat guE.

Gue suka yg judulny vegas.
  • @Eza_Moonfang06 :Τhαñk Ψσù penjelasany. gw g gt ngeh sih, tp mereka punya aransemen2 yg cute2 gt. Jd ksanya lucu. Gw dulu malah dulu anggap nya vocaloid t alvin n chipmunk versi anime. Hehe
    Iya MV carrie yg two black cadillac keren. Apalagi endingnya. Serem2 gmana gt. Hehehe

@dewaa91 Τhαñk Ψσù bwt referensinya ntar gw coba dgr. Soal yg gw tau, king of anything sama gravity. Mkasih udah update chart bb gw salah update yg bb hehe. Tp emg pnjualan album JT emg bgus sih. Materinya bgus. Ampe adam levine am managerny beiber ngetweet. Penasaran m part 2nya. Tau gak kpan bkal rilis?

@arizalmshd : lily allen wahh. Kangen bgt gw dah m ne org. Udah lama g keluarin album.
    Mksudny @xyz_789 itu jd album ny justin itu ada 2. Part 1 ny yg skrg. Nanti bkal ada part 2nya. Soal mgkin kalo dgabung smua satu album kpanjangan. Scra durasi lagu2ny ak 6-8 menit gt
  • @hanzkiel : hahaha drpd berantem g jelas mendingan kan kumpul dsini. Tambah2 referensi n pngetahuan jg kan?
  • disni ada yg bsa edit lagu gak, di jadiin medley gtu...?
  • @dierang wah itu juga keren tuh yang andrew muccitelli. padahal umurnya masih sangat muda. dia jebolan x factor us bukan sih? maaf kalo salah
    desahan nya jason chen pas grenade juga bikin aw aw aw haha
  • @arizalmshd : total ad 12 lgu d album ne.

1. “Pusher Love Girl” 8:02
    2. “Suit & Tie” (feat. Jay Z) 5:26
    3. “Don’t Hold the Wall” 7:10
    4. “Strawberry Bubblegum” 7:59
    5. “Tunnel Vision” 6:46
    6. “Spaceship Coupe” 7:17
    7. “That Girl” 4:47
    8. “Let the Groove Get In” 7:11
    9. “Mirrors” 8:05
    10. “Blue Ocean Floor” 7:19
    Deluxe edition bonus tracks
    11. “Dress On” 4:39
    12. “Body Count” 4:42

TRACKLIST
    1. “Pusher Love Girl” 8:02
    2. “Suit & Tie” (feat. Jay Z) 5:26
    3. “Don’t Hold the Wall” 7:10
    4. “Strawberry Bubblegum” 7:59
    5. “Tunnel Vision” 6:46
    6. “Spaceship Coupe” 7:17
    7. “That Girl” 4:47
    8. “Let the Groove Get In” 7:11
    9. “Mirrors” 8:05
    10. “Blue Ocean Floor” 7:19
    Deluxe edition bonus tracks
    11. “Dress On” 4:39
    12. “Body Count” 4:42

Iya lily allen kolaborasi m pink. D truth about love

@zaidan : gw g bs bkin medley2 gt. Tp kalo mash up sederhana gw pkai software virtual dj. Tp dah lupa habis dh lama g pake

@Adit_Alter : emg si andrew muccitelli pernah ikt x factor? Gw malah bru tau ː̗̀=Dː̖́ψåĸåĸåː̗̀=))ː̖́:xː̗̀=Dː̖́ψåĸåĸåː̗̀ . Ntar gw cek.

EH Iya lo si jason chen kalau nyanyi sering desah2 gt ya. Bikin melting. Mana mukany koko2 gt lg.
  • @arizalmshd : sbenarny g jg sih. Rata2 kan album itu 12-13 lgu plus ampe 15 kalau yg deluxe. Tp berhubung lagu2ny panjang2. Mgkin dbagi 2 kali ya.
    Kok gw inget film kill bill y yg dbikin 2 gt gara2 kpanjangan

Eh ad yg suka michael learns to rock gak.? Apa kbr y mereka skrg?
Sign In or Register to comment.