BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

1202123252666

Comments

• @arizalmshd yoi. ganteng oriental nya laki banget kaga kaya boyband korea wkwk
  • wahaha iya. keren banget men
  • @Adit_Alter : kalo yang cover lagu paling cakep sih gw suka banget ama tanner patrick atau elyar fox,,,, speciallly tanner,,, sumpah dia cakeppp abis,,,,,, jadi melting,,,klo liat dia,,,,, ;)

@xyz_789 : sama dong,,,, dulu gw waktu idol dukung jessica lo,,, soal gw ngerasa philip membosankan,,,, kesini nya malah gw jadi ngefans ama philip, lagu2 nya di album nya bagus,,,,, n 2 single nya yag home sama gone gone gone gila kerennn abiss,,,,, moga2 masa depan na cerah ne org

jessica sanchez yg feat NeYo keren sih,,,, gw suka,,,,, ya karena ada NeYo nya secara dia kan hits maker,,,, hahahah
    MV michael buble gw dah liat kereennnn gw suka,,, hehehe bodoh amat tu cewek yg di awal MV nya selingkuh ma jelek gt,,, udah beruntung dapat buble yg ganteng. hahaha
  • @dierang wah ada rekomendasi baru nih. haha thanks ya, ntar gw liat dah betapa ganteng nya mereka haha
  • @dewaa91 : salah satu album yg gw tunggu adalah album JT,,, n gak mengecewakan,,,, kerennn,,,, salah satu album terbaik 2013 (tambah deh saingan taylor ntar di grammy, hahah), tapi sayang, JT memilih duet yang menurut gw keliru, kenapa gak Timbaland saja yaa jadi teman duet disingle Suit and Tie, ? lebih tambah mewah lagi dan modis kalo JT ft Timbaland,
    So far, “The 20/20 Experience” lagu-lagunya durasi yang panjang-panjang, sekitar 6 hingga 8 menitanjadi memang harus ekstra perhatian dengan setiap materi yang dihadirkan karena setiap lagunya dalam presisi tertentu.

catatan gw buat lagu Let The Groove Get In (jujur pusing mendengar lyric Yang diulang berkali kali dan durasi lagunya sangat lama, tetapi musiknya bagus) Let the groove get in klo dibikinin video klip yg heboh + versi radio edit pasti sukses besar. dengar lagu kyk gini kgk usah pake mikir arti lyricnya ap, cukup goyang trus sampe capek…. hehehe

agak disayangkan body count cuma masuk versi deluxe, ini harusnya jd 1st single. lagunya mirip2 me againts the music gitu, apalagi klo di featuringkan ama britney … hehehe

Mirrors benar2 khas JT dan video klipnya benar2 keren. Best Song of 2013 so far

Blue ocean floor is very2 haunting. entah knapa denger ini jd keingat lagu2 ballad madonna di album ray of light. pling suka dengar ini klo pengen relax. soundnya juga OK.

Tunnel Vision, awalnya gk suka. tp lama2 jd addictive !! sangat mirip dgn what goes around … comes around IMO.

Don’t Hold The Wall juga mantap. benar2 gk tau ap mksud JT milih S&T as 1st single jika meliat banyaknya potential singles d 20/20. Beda dgn lagu2 lain, DHTW emang pas dibuat panjang sampe 5min++. DHTW punya tribal beat & arabic sound yg bikin track ini jd standout.
    Overall Skor: 8/10 . Good job buat JT & Timbaland. Timbo seolah2 ngeluarin sound2 terbaik & teruniknya buat album ini. Mari Kita tunggu kolaborasi teranyar duet maut ini d 20/20 part 2.

maap ya kepanjangan komen nya,,,, wkwkwkwkwkw.,,,, habia bagus sih album nya,,
  • @dewaa91 : iya gw juga ga rugi tu beli philip philips,,, emg album nya bagus,,,,,, ampe gw berantem m temen gw ttg aliran musik dia,,,,, hahaha,,, soal banyak org yg bilang dia country, padahal menurut gw dia lebih ke folk,,,,,, hahaha

@Eza_Moonfang06 : album paramore dah pernah dibahas ya,,,, hehehee,,,, klo ashlee ama hayley emg agak mirip style mereka juga sama,,,, tp klo avril setuju ama @arizalmshd agak beda jauh,,,, malah belakangan ini yang mirip ama avril malah taylor swift,,, kayak di lagu WANEGBT sama dulu ada lagu nya yg better than revenge,,,, mirip avril suara nya....

@Adit_Alter : jason chen gw malah suka waktu dia cover lagu payphone,,,,, yg bagus itu mah madi jane,,,, gw suka banget dia waktu cover lagu jar of heart,,, hahahahaha

@arizalmshd : siap boss,,, ditunggu ya chart nya,,,, belom gw update buat yang minggu ne yang jelas album justin timberlake no 1, sold out

buat sementara ya posisi nya:
    1. harlem shake
    2. thrift shop
    3. when i was your man
    4. suit n tie
    5. stay
    6. Started From The Bottom
    7. I Knew You Were Trouble
    8. Scream & Shout
    9. just give me a reason
    10. love me

album JT terjual 968,000 copies in its first wee nyaris sejuta ya... ini album ke 2 justin yg no 1 setelah FutureSex/LoveSounds thn 2006 terjual 684,000, album justified nya klo ga slah cuma ampe no 2 aja. ini album paling banyak terjual sejak album red nya taylor november lalu, dan jadi album debut no 2 terbesar untuk penyanyi cowok sejak Lil Wayne's "Tha Carter III tahun 2008 dengan 1,1 milion

UK chart
    1. WHAT ABOUT US / SATURDAYS FT SEAN PAUL
    2. MIRRORS / JUSTIN TIMBERLAKE
    3. JUST GIVE ME A REASON / PINK FT NATE RUESS
    4. WHEN I WAS YOUR MAN / BRUNO MARS
    5. POMPEII / BASTILLE /
    6. ONE WAY OR ANOTHER (TEENAGE KICKS) / ONE DIRECTION /
    7. THRIFT SHOP / MACKLEMORE / RYAN LEWIS
    8. READY OR NOT / BRIDGIT MENDLER
    9. WHITE NOISE / DISCLOSURE FT ALUNAGEORGE
  • @dierang wah kalo lagu payphone menurut gw versi yang paling bagus yang gamaliel audrey meskipun cuma akustik. kalo jason chen gw suka nya pas nyanyi count on me sama set fire to the rain, cocok banget ama suaranya
  • @Adit_Alter : hahahaha.... masalah selera mas bro.... kalau gamaliel audrie gw suka malah waktu mereka cover lagu i whole new world,,kerenn aja..... special waktu gamaliel cover lagu turn it off paramore,,,,
    klo jason chen cover set fire to the rain,,,, masih kalah ama Andrew Muccitelli yang dia nyanyi pakai harpa,,,,, gila kerennn,, (emg pada dasarnya lagu nya dah kerenn )
    tpi gw akui jason chen emg suara nya kerennn banget,,,,,, mukanya juga cakeppp, dia nyanyi set fire kan pakai desah2 gtu ya,,,,jadi gimanaaaaa gtu,... awwww
  • @dierang udah dger lagunya Taylor yg 22. Keren :3
  • @Eza_Moonfang06 : wah fans taylor juga ya???? sama dong,,,, lagu 22 setipi lo ama we are never2 itu.. jd klo yg suka we are never ever pasti suka 22,,, secara yg produser jg sama2 max martin,,,, cm MV nya aj kurang sreg, so simple
  • @dierang y XD pdhl aliran ku lbh ke Electro macem : Gaga atau Minaj. Tp gk tau napa jd suka country gara2 Taylor.
  • @Eza_Moonfang06 : sama gw juga suka electro pop... macam gaga, ke$ha ama minaj,,,, tpi gw suka ama taylor udah lama,,, dia itu typical artis yang mandiri,,, lagu2 nya banyakan bercerita n aman dinyanyikan beda ama minaj yg banyak vulgar,,,, btw soal minaj ntah kenapa gw lagi kesengsem ama va va voom....
  • @dierang ini ya threadny. Hhmm...
    Salut ya detail banget u soal musik.

Gue cuman suka denger nya aj :p
  • @hanzkiel : welcome to the thread daripada berantem ga jelas, mending update musik2 terbaru,,, disini anak2 nya asik2 semua.,,
    hahahaha,,, gw cuma suka aja,, jadi sekalian pelampiasan hobby aja,,, ga da hub ma sehari2 kok,, hehehe...
  • @dierang gue numpang copas judulny aj buat download2. Wkwkwk....

Bingung gue jg drmana hrus mulai klo mau komen. Takut oot. Wkwwkk
Sign In or Register to comment.