BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Asia's Next Top Model

Top Model Tyra Bank membawa 14 wanita muda dari 13 etnis Asia yang berbeda dalam ‘‘Asia’s Next Top Model’’ putaran 1, akan diadakan pada 25 November 2012 di seluruh Asia dan disiarkan oleh stasiun TV berbayar terkemuka Star World, diikuti satu pekan kemudian oleh stasiun TV di Indonesia (RCTI), Singapura (Ch5), Thailand (Ch 8), Filipina (Studio23 & Velvet) dan Vietnam (VTC9). ANTM mengatakan kanal YouTube akan menjadi platform siaran ketiga mereka. Sedangkan stasiun TV yang lebih kecil ruang lingkupnya dijadwalkan akan menyiarkan acara tersebut pada 2013.
h.jpg 29.2K
«134567

Comments

• peserta Asia's next top model, dan nadya hutagalung sebagai host sekaligus juri diajang bergengsi tersebut
    h.jpg 29.2K
  • udah nonton ampe episode 2. overall lumayan seru. thailand ama vietnam deh yg kandidat juara. indonesianya ga begitu bagus
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • Suka sama Helena, dia kayanya paling personality deh.
    Untuk Nadya, sebagai host kurang menarik, masih agak kaku bawainnya. *efek masih menyukai host ala Tyra Banks.
  • disiarinnya minggu jam 8 mlm d starworld
  • sama gua juga suka Helena, paling asik kalo ngomong haha
    filantropi awalnya gua kira jelek, tapi lumayan kok menurut gua anggun banget jadi keliatan lebih berkelas dari yg lain...

gak suka melissa jelek banget
  • klo gak salah di RCTI tiap hari Kamis jam 22.30 WIB
  • Favorit gue Helena sama Jessica. Filantropi lumayan lah, but I dislike those lack-of-expression eyes.
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • Basically menurut gw, org2 asia itu lbh eksotis and more beautiful. Selera sih..

Cakep2 euy cewek2nya.

Chance terbesar utk menang saat ini ya Helena. Dia juga salah satu favorit gw. Cuma sayangnya kayanya dia tipe org yg cpt kesel kalau ada hal yg ga sesuai dgn ekspektasi dia..

Other fave gw ya Sofia dan Jee. Secara fisik, gw paling suka mereka. Yg 1 cantik dan tipikal model bgt, yg 1 lagi bnr2 cantik dan imut.
    Trang juga oke. Logatnya kalau ngomong inggris, bnr2 menggemaskan ^__^

Filantropi stlh di makeover jd lbh cantik. Dan moga2 dia bisa ningkatin kemampuan dia (walopun rada sangsi sihh).

Sayang Bei Si udh dieliminasi. Padahal gw suka banget dgn face dia. China klasik, kaya di film2 kungfu :)
  • pertama x aku dukung kak monicaa soalnya di video opening itu mukanyaa caakeeeepp bangeeett <3<3
    eeeh dia malah nge-quit (-_-")

skrg sih dukung indonesia aja dulu ye ntar kalok kak filan udah out gw cari yang lain lagi wkwk :p

oh iyaa btw melissa mirip bngt sama kakak gw (miaapah yaaa (-_-"))

but overall semuanya cantik2 \[^•^]/
    tapi di eps 3... gw rasa yg shrusnya pulang itu ya si aastha (-_-")
  • Helena tu jutek,filantropi lah,secara indonenong geto
  • Filantropi lehernya kurang jenjang & pipinya kurang tirus ya. Tetep kasih semangat untuk dia.
  • rita wrote: »
    Helena tu jutek,filantropi lah,secara indonenong geto
    setuju deh sama kamu... gw paling ga suka sama helena, orangnya jutek dan belagu, trus kayaknya sirik banget sama trang yg dari vietnam secara trang cantik dan jago banget berlenggang di catwalk, n personalitynya bagus dy kayaknya ga sombong dan rendah hati... so gw jagoin dia banget...
    gw juga ngejagoin rachel yang dari india, suka kulitnya yang eksotis dan kalo berpose depan kamera dia deh juaranya. rachel juga beda sendiri...
    untuk filantropi gw sih sebenarnya kecewa kenapa dia yang dikirim jadi wakil indonesia, padahal facenya lebih kental chinesnya... dan dia jg kurang menonjol diantara teman-temannya...

• Itu bukannya emang daftar/inisiatif sendiri jadi tanpa perantara gitu (dikirim)? Mungkin memang nasib bagusnya Filantropi aja yg lolos.. Wajah agak oriental emang banyak di sini seperti Dominique, sayang nih si Filantropi lehernya kurang jenjang utk standar model..
Sign In or Register to comment.