BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Asia's Next Top Model

12467

Comments

• edited January 2013
    msdos wrote: »
    ko_fauzi wrote: »
    kalo enggak aastha palingan helena. Tapi asia's next top model g seru ah, gak ada ribut2nya ato g ada yg sangar2 ceweknya, kayak lisa d'amato ato laura antm cycle 18.

kayaknya cewek asia kalem-kalem. terus foto2nya juga gak segreget antm. cuma gue penasaran, kemaren filantropi ninggalin surat apasih ?

well, ANTM sampe sekarang menghasilkan zero success di dunia modelling, ga pernah ada yang regularly tampil di fashion mag...In fact, the most successful NTM franchise is Holland one...(Patricia van der Vliet and Tamara Weijenberg) sama followed closely by Australia (Alice Burdeu, Amanda Ware and Montana Cox)..and they pretty much stick to the original NTM, focus on modelling..Kalao ANTM stuck banget sama Tyra huge ego, I really miss cycle 1-3 of ANTM...

Anyway, yang gue sayangin dari Asia's NTM itu justru kredibilitas org2 yg involve..Model2 Asia kan sekarang lagi banyak naik ya, apa ga ada selain Nadya yang bisa jadi host? Kayaknya Nadya ga pernah jadi model yang hits2 banget di jamannya (Plus Nadya seems to have no personality, she's so cold) Harusnya kayak Jenny Shimizu or even Lakshmi Menon gitu yang ada legit international career di modelling world dan udah pastu bisa English... kalo ngontrak model Asia yang lagi hits banget skrg macam Liu Wen en Fei Fei Sun pasti susah ya boo en belom tentu lancar Englishnya

• hmmm ... jagoin si Aastha sama Sofia di Asia's Next Top Model
    apalagi Aastha pas foto di Batam, keren :-bd

Helena, I hate you !!! bithcy banget ih, kesel gua sama dia -_-
  • Gw dukung sule yg dari jepang!
  • Helena tu gayanya kek lonte,poto apa aja sekseh mulu
  • Host nya ai tomigama aja supermodel dr jepang
  • @jorocks Setuju bgt... Model int'l banyak bgt & tidak ikut kontes tv semacam antm. mungkin klo kontes yg off-air iya tp mrk berjuang sendiri. Model int'l Asia terutama China lagi naik daun, mungkin didukung ekonomi & pangsa pasar mereka. *ngulik web & Twitter @models*
  • I love Trang. Dy kyk model couture dan catwalk dy juga european bgt.. klo dy menang bs jdi threat juga buat model bule soalna asian look dy semi european gt jd ga tll ketara.. cuman kalo dy bs blajar banyak bahasa dan lebih pede buat ngomong.. psti jdi model internasional yg keren..
  • Gue ga ngerti juga kenapa Trangh bisa keeliminasi cepet banget ya....Aastha mungkin bisa maju cuman kayak lemes2 gt orangnya...yang dari Jepang itu siapa namanya, cantik tuh, cuman lebih cocok jadi commercial kali ya..
  • asia's NTM, makan lama makin boring gw nontonnya... apalagi selepas dua jagoan gw keluar (trang dan rachel) dan yang membuat gw heran setengah mati, Kok bisa Melisa yang wakil malaysia itu masih bertahan... ANTM mw cari model professional atau mau cari model buat iklan junk food (melisa cocok tu...) sebelll.........
  • melissa udh tersisih kok minggu kmrn, setelah rachel..
  • Kecewa banget pas Trang keluar, karena dia model material banget, cuma ya sayang ga bs bhs Ing :|

Minggu lalu entah kenapa gw berharap Helena aja yg pulang ketimbang Melisa. Cuma kalo ga ada Helena, ga ada drama, ratingnya turun :p

Kesukaan gw sih Sofia, Jessica, Ashta.
  • @Adhikara_Aj .......yap......spoiler.....di wikipedia udah ada urutan pemenangnya
  • I was working with this project hihihi..until episode 6

quite surprised seeing how skinny jessica was... she's a mother of a baby! gila, abis brojol masih aja langsing -_- my fave beside Aastha!

As an Indonesian, feel terribly sorry with Filantropi, she ain't good, she even smoke on the set *hellooooo... it damaged the hair*

My friend says Sofia is preparing for a runway in USA now. Is she winning the competition? hmmmm.... but she's definitely having the model quality (how tall!) even though her photo sometimes is pretty dull.

• Suka Jessica dan Aastha.... Filan gak ada aura modelnya, standar banget. Pipi tembem dan leher pendek. Beruntung aja dia bisa lolos audisi. Dia merokok juga? Huffffft
  • My personal favorites so far would be Jessica and Helena.
    Jessica jelas krn foto2nya bagus. Helena, she reminds me to Alexandria of ANTM cycle 16, the bitch of the house, however I love bad girls like her :p
Sign In or Register to comment.