BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Asia's Next Top Model

12346

Comments

• aku. Ckikikikikik

Eh enak ya ikutan kayak gitu, serba gratis soal nya dari sponsor semua perlengkapannya.
  • oh my dear.... Aku tetap menjadi juara di hati mu @dewaa91 mmmuuuaaah !
  • STEPHANI? Congrats deh!

Astaga kalian kapan sih mau jujur dgn perasaan masing2? Udah terpampang nyata kalau kalian saling mencintai. @dewaa91 @claudy
  • tidak tanpa mu loly @rubysuryo
  • Oh loly udah merestui kalian kok @dewaa91 @claudy
    Cepat2lah berikan adik buat loly haha
  • sayang banget Aastha pulang 79.gif
    Heran kok menurut gua Jessica ga menjual ya wajahnya tapi dia malah menang mulu -_-
  • Hore Hari Ini Helena Pulangggg (Bagi Ynag Nonton Di Parabola)
  • Asia's Next Top Model Cycle 1 Episode 10

Reward challenge winner: Jessica Amornkuldilok (THAILAND)
    Best Photograph : Jessica Amornkuldilok (THAILAND)
    Bottom Two:
    Aastha Pokharel (NEPAL) and
    Stephanie Retuya (PHILIPPINES)

Eliminated : Aastha Pokharel (NEPAL)

*uhhhhh.... Stephanie masuk Bottom 2 tiga kali berturut-turut tp selamat -____- *aji-ajian engkong berhasil mulu......

Still In Comepetition : Jessica , Stephanie , Kate , Sofia
  • kok malah sofia yg keluar ya? Stephanie setiap episode di bot.2 g pernah keluar. Padahal msh bagusan sofia. Stephanie blm pernah dpt best photo, tp msh stay. Jd bingung sama jurinya. Semoga kalo gak jessica, kate yg menang.
  • ko_fauzi wrote: »
    kok malah sofia yg keluar ya? Stephanie setiap episode di bot.2 g pernah keluar. Padahal msh bagusan sofia. Stephanie blm pernah dpt best photo, tp msh stay. Jd bingung sama jurinya. Semoga kalo gak jessica, kate yg menang.

Exactly what I think. Sebel banget dan udah ngga bisa nemuin pembenaran dari nyelamatin stephanie 5 kali. Apalagi rumornya dia yang menang. Sayang banget nih Asia NTM. Padahal di awal udah bagus penjuriannya. Tambah ke sini kok.....
  • btw ne ga ada asian next male top model gtu???/
  • zea.mays wrote: »

Exactly what I think. Sebel banget dan udah ngga bisa nemuin pembenaran dari nyelamatin stephanie 5 kali. Apalagi rumornya dia yang menang. Sayang banget nih Asia NTM. Padahal di awal udah bagus penjuriannya. Tambah ke sini kok.....

gw cuma nonton 2 episode, stlh itu, stop, bukan karena penjurian doang, acaranya kurang dikemas dg menarik, ide foto2 monoton, Mungkin krn udah sering nonton ANTM jadi ngebandingin, gregetnya ilang.
  • yg di starworld udah keluar tuh pemenangnya. Yg menang jagoan ane, hehe. Yg ntn di rcti, mungkin msh 2 minggu lg. Sabar ya.
  • ane heran nih, di wikipedia yg menang asias ntm itu stephanie, makanya ane bingung. Tapi yg menang kan jessica, kenapa ya? Padahal wiki kan terpercaya bgt, sampe bisa salah gitu
Sign In or Register to comment.