BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Asia's Next Top Model

12357

Comments

• Filan perokok ya,keren eh.kan supermodel luar kan byk yg ngerokok juga,bahkan narkoba biar PD
  • We gonna be on top apa we gonna be bottom hahahaha
  • knp host nya harus Nadya ya?? setau sy dia Warga Negara Australia, yg bahkan gak Asia sama skali! :p grrrrr
  • Watched it thro streaming. The indonesian one is FAT. Bet she didn't make it.
  • nadya hutagalung has indonesian roots from her bataknese father and also she holds singaporean citizenship.
  • @Rasmussen2000 indeed,she didn't! She was out about 3 weeks ago.
  • @Rasmussen2000 She doesnt has a good quality as a model: Fat, chubby, bad neck.. Poor Filantropi.
  • baru nonton kamis kemarin, itupun gara2 baca thread ini :) kyknya kontestannya blasteran semua ya? gak murni asia...
  • walau aku dah baca thread ini blom sempet lihat ANTM karena lebih asik dengerin kisah misteri. Wkwkwkwkwkwkwk, coba dech besok lihat, uhm.. Ato streaming youtube aja kali ya.
  • Finally helena out of antm,mate lo,terlalu ambisi n over pd sih
  • ntah eps keberapa di RCTI baru Sofia & Steph yang ga jadi eliminasi.
    telat bgt ya gue nontonnya. Padahal liat trit ini udah dari bulan kemaren -_-wk
  • edited January 2013
    Padahal jagoan gua helena. Tapi malah keluar. Helena kaya, Alexandrian di Americas Next Top Model cycel 16. Cuma helena, versi yang lebih berkelas.

Satu lagi, daripada Nadya Hutagalung, mendingan si Joey Mead King aja yang jadi host. Gua lebih seneng ngeliat si Joey daripada Nadya.
  • Kemaren yg keluar siapa? Mati lampu eh.
  • dewaa91 wrote: »
    @rubysuryo yg out si Astha nak Loly hehe

@dewaa91 APAH?? Bakalan bete seharian ini. Hash.
  • Siape juaranya? @dewaa91
Sign In or Register to comment.