BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ABC (Aku dan Bidara Cinta)

145791021

Comments

• Wah agak beda ni postingannya kang @alabatan,,,,
    Makin dan makin suka sama cerita ini,,,,
    Apa iya malam pertama bagi seorang gay itu seperti itu???
    Mudah2an saja aku bisa melewatinya kelak, hemm,,,
  • Item mirip a. Achdiat danton 07, (mirip dri blakang) Tp gak mungkin anak ingusan udah nikah :| bukan gey lagi! :|
  • bukan kang achdiat...hoho.emang ppi th brapa?
  • @adzhr, amin....hoho. aku juga tkut euy...
  • @pio. iy, hoho. ntr lbh tliti lg
  • Rindu nabil, bahas nabil dong :*
  • ntar da bagiany...ah, aku paling suka bagian nabil yg ntar aku posting. tpi masih agak jauh di depan.
  • Hhh pantesan aja, soalnya agak mirip gitu, cuma, yang di antologi mah bukan pas malam pertama ya 'anu' nya? Haha, jadi sedih. Nanti gue gitu kali ya? Hmmm
  • Kang alabataaaan, tulis cerita kehidupan saya dong, pleeeease.. :D suka bgt karya kang alabataaan <3 orang garut memang pada berbakat!
  • aga. pm aja ceritanya. kl smpt insya alloh kubikinin cerpen
    adzhar.iya, tapiporsisi item disini dikit banget. susah bgt sekarang mah buat komunikasi. waktu itu bb dy ilang, n aku blm nanya no er yg bru
  • Gak ngerti aku teh Kang, bikin akun dsini aja baru kemaren2, itu juga karna suka sama cerita akang, o_O cara pm d boyzforum gmana?
  • Ohh pantesan.. Emm btw, nama aku bukan adzhar kang. Fajar oke? F-a-j-a-r. Tapi pengen gaul, jadi dibuat Zhar.. Wkwk

kasian si item, nih aku punya *ngasongkeun hp nexian
  • kan lu mijitx sengaja bikin horny mbi
    hemeh dah
  • Bang @alabatan ko di rubah formatnya emang knapa gitu ?
Sign In or Register to comment.