BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ABC (Aku dan Bidara Cinta)

1235721

Comments

• tp knapa yaaa, aq malah angggepny aneh ma wildan. Mending isal ma nabil ja. Kn d item 1 nabil dah pisah ma arif, jd bs dong balik lg k isal, scara aral yg mlintang dah musnah.
    #ngareplagi
  • piocaprio wrote: »
    tp knapa yaaa, aq malah angggepny aneh ma wildan. Mending isal ma nabil ja. Kn d item 1 nabil dah pisah ma arif, jd bs dong balik lg k isal, scara aral yg mlintang dah musnah.
    #ngareplagi

tetap donk hrs sama wildan. Nampaknya gemesin n kocak deh tu org., iya kn kang @alabatan?? Suka deh sama wildan... Hohoho...
  • Gx papa lah, sdikitpun porsi Item di sini yg pnting ada Item nya. Hehehehe,,,
    Kangen sma sosok dewasanya Item.
    Masih sperti dulukah Si Item ini kang @alabatan?
  • Kak @Alabatan, Item 2 nya dilanjutin..!!!!
    Aku udah happy nihh
  • @chandish. insya alloh. poto di resibda ntar nyusul y
    @adzhr.udah bubah skarang mah. kl dulu ngebut nulu, skarg dy kl ga kpaksa gmw ngbut kty. utamain selamat, dm anak istri..
    @monic. banget crita ini emang khusus ak buatin bwt wildan kok
    @pio. nabil maih muncul kok inget n knren critanya nabil gimana?
  • ya q ngarepny isal balik lg ma nabil. Ato ma aq ja ya nabilnya??? Hahahaahahahyyy...
    #seru kang abi critany, aq pe srius nyimakny
  • gabisa aplot poto tnyata pemirsah
  • kang abi, aq bantuin upload boleh ga??

festival jazz kan??
  • Kang @alabatan pasti expresi wajah nya Fachry klihtan lucu saat dibwa ngebut sama bapaknya,,, hehehehe,,,
    Kapan lanjutannya ni kang @alabatan???
  • belum lanjut?
  • Moga moga spatulanya di lanjut , bikin penasaran bayu jadian sama azam .
  • Moga moga spatulanya di lanjut , bikin penasaran bayu jadian sama azam .

Aq jg ngarepny d lanjut. Tp mo gmana lg, kang abi dah putusin stop smpe dsitu. Yaaa qta hormati ja kputusany. Toh ad ITEM 2 kn sbg pngobat rindu.
  • helooowwhhhhh...apa kabar bionse kalo bbmu gk bisa bust aplot poto mbi? hahhaa

jauh mbi, pngenx sih jlan2 cuma sibuk syuting hahaha...kngen pijitanmu mbi...aplagi dbagian pantat, aahhhh klepek2 gue...wkwkwkwkk
  • @Ozy_Permana. hahaha. dasar...baru dipegang aja udah kelojotan. ish.
    @the_angel_of_hell,@piocaprio hoho, kalo ada mudd posting, insya alloh aku posting
    @adzhar, @andre_patiatama. sekarang lanjut..
  • @all. w mau ngasih tau aja, format item 2 ini sengaja w rubah, n mungkin berasa datar, atao nyesek kayak item 1. banyak yang w rombak sih, jadi sabar aja ya buat nunggu postingannya.
Sign In or Register to comment.