BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ABC (Aku dan Bidara Cinta)

1246721

Comments

• ..cerita spatula & kunci inggris belum selesai tuh ,,mas!

Dukung spatula d lanjut
  • klo gw ga salah merhatiin, keknya @alabatan pernah buat statement ga akan ngelanjutin cerita2nya lagi karena udah ada yg punya (da pny pacar couo) tp kok skrg mulai lagi nih, apa udh putus ama pacarnya? kan klo g salah disuruh ama pacarnya itu buat ga buka2 n berhubungan lagi ama forum kek bgni, so?????
  • @alabatan bukan gak boleh nulis lagi tapi gak boleh nerusin yg spatula. bener gak?
    so, menurut analisa gw alabatan tuh bayu.
    kalo nerusin spatula brarti nyinggung2 eza yg bisa bikin azam cemburu :))
    jadinya azam ngelarang alabatan/bayu nerusin spatula
    iya gak sih? :))
    *analisa suka-suka
  • @alabatan bukan gak boleh nulis lagi tapi gak boleh nerusin yg spatula. bener gak?
    so, menurut analisa gw alabatan tuh bayu.
    kalo nerusin spatula brarti nyinggung2 eza yg bisa bikin azam cemburu :))
    jadinya azam ngelarang alabatan/bayu nerusin spatula
    iya gak sih? :))
    *analisa suka-suka

Bayu (alabatan) ma azam yaa??...
    Aduuhhh padahl aq ngarepny ma eza. Pas bngt gth, yg 1 rempong yg 1 pndiem. Saling mlengkapi
  • mbi..... kangeeeennnnn.....
  • Mash penasaran kang alabatan ini siapa, kayaknya Kang Agus ya? Kerja d cikarang kan?
  • Mash penasaran kang alabatan ini siapa, kayaknya Kang Agus ya? Kerja d cikarang kan?
  • Akhirnya Item masih berlanjut,,,
    Dari awal dah yakin bahwa kang @alabatan bkalan lanjutin Si Item, ceritanya tu kaya gantung gtu.
    Penasaran sma khidpan Nabil setlah memutuskan tuk pergi dri khidpan Isal. Trus gmna kbarnya Item dan kluarga kecilnya ya? Hemm,,,,
    Apakah mreka hdir lgi di Item 2????
    Kang @alabatan titip mentionya,,,
  • @adzhar.item ada kok, tapi porsinya gak sbnyak isal.
    @agha.angkt sya mah gda yg namay agus deh.
    @ozi. inem, kl kangen, k cikarang sini. w pijitin lg ntar, tp jgn kyk kmaren, br sgitu dah bgitu, haha
    pio. iya, sama azam
    @sky. monggo liat postingan spatula....
  • @deotherside. monggo cek spatula...
  • @andre. hoho. liat postingan spatula y
    @klanting. nnggnya y sabar y. gak terkalu kejar tayan soale
    @zhar12. oho, diperkaos??? akim ah getek
  • Penasaran.. O_o angkatan kang masri? Kang erik? Sukaaaaaa bgt ceritanya!
  • abis baca spatula, jd tau pnyebabny bayu ma azam. Padahl aq pikir bayu ma eza.
    Yaaa mo gmana lg klo ga bs d lanjut spatula-ny. Yg pntng kn tau gmana alur critany, jd ga pnasaran. Tp klo d lanjut keakny bakal banjir airmata baca critany, hiks..hiks..hiks... Sdih lg dah
  • Udh klop, isal ma wildan aja. Drpd sama nabil yg gk tetap pendirian., ilfeel dh ma cowok yg sifatnya ke nabil....
  • @monic kl km udh ngliat wildan, aku ykin km juga bkak jatuh cinta ma dy. kl jd isal ak juga bkal milih wildan kok.
    @pio.hoho
    @agha. bukan lah. kan erik maih aktif y? kang masri, kang rendra, kang eka yg chubby. teh tian yg suaranya cetar membahana, hoho.
Sign In or Register to comment.