BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Seberapa dekat hubungan kamu dengan papa/bapak kamu sendiri?

1235716

Comments

• Ngga...bapak gw galak n acuh ma gw..
  • Gak deket sama bokap maupun nyokap.

End of story.
  • Dibandingin ke nyokap, gua malah lebih dekat sama eyang putri en alm.eyang kakung dari keluarga nyokap coz gua dari kecil lebih banyak diasuh sama mereka berdua, bukan sama ortu, apalagi sejak ortu gua pisah en nyokap kerja di luar kota sejak gua masuk SMP...

Kalo ke bokap, gua udh putus hubungan total sama bokap en keluarga besarnya sejak doi nikah lagi sama perempuan lain pas gua SMA en samasekali gak nafkahin gua sama adik2 gua dari sejak gua SD...

end of story
  • gak deket gak akrab
  • Saya juga tidak dekat dengan ayah, tapi saya kira penyebabnya bukan itu.

Ayah saya orangnya biasa saja sih. Tidak romantis tapi juga tidak mengabaikan.
  • secara fisik sih deket...sering peluk2an, tidur bareng gt. Secara emosi nggak terlalu, kurang cocok.
  • Deket donk. I love my parents. Klo qta ga deket, mreka mau dket sm siapa lagi? Anak ttangga kah?.
  • Dekat kok...tp dbandingkan dg mama, aq jauh lebih dekat dg mama drpd papa, jd masi ada gap dg papa.
  • hmm gw malah blum pernah kenal dgn ayah, bhkan hampir gak ada memory dgn beliau :)
  • ya deket deket aja. kalo ga deket ga bakal ditambahin duit buat beli hp hehe
  • gue ma bokap gue ?? gak pernah deket akrab ngobrol" apa pun itu gue gak pernah gmn yaa semenjak gue ditinggal nyokap gue kehidupan gue hapir 360 drajat berubah dan bokap gue nikah lagi itu makin bikin gue jauh ma bokap gue . ngomong pun kalo gue ada kebutuhan sekolah baru ngomong ma dia . Sebener nyaa sih dilubuk hati gue paling dalem gue sayang banget ma bokap gue tp gue gak suka ma tingkah di yang pilihkasih dan gak peduli ma gue :'(
  • gue ma bokap gue ?? gak pernah deket akrab ngobrol" apa pun itu gue gak pernah gmn yaa semenjak gue ditinggal nyokap gue kehidupan gue hapir 360 drajat berubah dan bokap gue nikah lagi itu makin bikin gue jauh ma bokap gue . ngomong pun kalo gue ada kebutuhan sekolah baru ngomong ma dia . Sebener nyaa sih dilubuk hati gue paling dalem gue sayang banget ma bokap gue tp gue gak suka ma tingkah di yang pilihkasih dan gak peduli ma gue :'(
Sign In or Register to comment.