BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Seberapa dekat hubungan kamu dengan papa/bapak kamu sendiri?

1246716

Comments

• wa juga ga deket ... sejak kecil berantem molo krn wa merasa beliau pilih kasih. mulai berusaha damai sjk kelas 2 smu dan mayan berhasil.

Puji Tuhan sempet berdamai coz tak brapa lama kemudian diriya dipanggil Tuhan. i love and miss u daddy ...
  • duh ga terlalu deket

keluarga ku broken home
    tinggal sama papa tiri
    tiap hari keluar masuk rumah saja
  • @ryan60291 gw dket sma bokap klw btuh duitx aj klw gk butuh ya gk .
  • b_hyun wrote: »
    @ryan60291 gw dket sma bokap klw btuh duitx aj klw gk butuh ya gk .

deket kalau ada maunxa doank ia
  • b_hyun wrote: »
    @zhedix yup .

bagus bagus itu namanxa anak pandai
  • gue waktu kecil deket sama papa. tapi semenjak papa tugas ke singapore tinggal gue ,kakak gue dan my mom . kami kadang ngunjungin beliau walau 3 bulan sekali atau beliau pulang waktu hari raya
    itupun cuma 3 hari.. mungkin gue kurang kasih sayang bokap sampe jadi gini ditambah lagi mama gue over protective ke gue .. jadilah gue yang sekarang ini *pake kostum ultraman* ckikikik =))
  • gue waktu kecil deket sama papa. tapi semenjak papa tugas ke singapore tinggal gue ,kakak gue dan my mom . kami kadang ngunjungin beliau walau 3 bulan sekali atau beliau pulang waktu hari raya
    itupun cuma 3 hari.. mungkin gue kurang kasih sayang bokap sampe jadi gini ditambah lagi mama gue over protective ke gue .. jadilah gue yang sekarang ini *pake kostum ultraman* ckikikik =))
  • ga pernah liat papa dari lahir

jadi ya ga tau deh sedeket apa hehe
  • Bokap - Nyokap udah cerai lama dr gue baru lahir sih katanya. Sekarang gue tinggal sama bokap tiri, gue suka cekcok sama bokap tiri gue sering malah kayaknya. cuman ya jadinya biasa aja gt namanya juga beda pendapat.
    Cuman gue setuju sih sama pendapatnya TS
  • my PAPA is the best daddy in the wooooooooooorrlld ... love you PAPA .. thank you for everything ...... jd kangen ama PAPA ..........
  • dulu waktu kecil gw di manja abis ama bapak tapi lebih deket dari lahir dan batin ma ibu
  • klo aku, bapak emang figur yang tangguh...
    tapi terkadang dia selalu memporsir dan memberi batasan yang justru malah bikin aku tertekan...
    padahal aku mau bebas kayak anak anak lainnya,...
    tapi sejak aku SMA, bapak mulai berubah, aku sudah besar dan bisa urus diri sendiri katanya., di masa labil begini aku malah disuruh sekolah jauh dari dua orang tua, padahal aku butuh sosok pembimbing di masa labil begini....
    tapi bukan salah mereka aku begini,...
    tapi bapak emang orang terhebat di keluargaku, mulai pekerjaan dan bisnis yg jatuh bangun, dia bisa menafkahi keluarganya...
    SMA ini bisa dihitung dalam setahun ketemu sama bapak, mungkin cuma sekali atau dua kali setahun... :)

he's my superman other way... :)
  • gue ga deket sih, tapi gue ga menganggap itu sebagai sebuah masalah.
    biasa aja.
    ga ada keluhan kekurangan figur ayah segala macem.
    keluarga gue agak susah keuangan soalnya.
    dari gue kecil, gue kurang dibimbing.
    sama nyokap, bokap apalagi.
    tapi ya gue maklum maklum aja.
    dan gue ga setuju kalo gue seperti ini karna kurang kasih sayang bokap.
    berhubung kita keluarga yg cenderung susah itu tadi, gue udah merasa cukup dengan bisa kuliah, bisa punya motor, dikasih duit kalo mau maen sama temen temen, dan hal hal berbau materi.
    gue sendiri agak agak bingung soalnya kalo mau ngobrol atau berbagi.
    paling ya ngobrolnya standar aja
  • Bapak gw dah mati broo...dan gk ad hubugannya..
Sign In or Register to comment.