BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Seberapa dekat hubungan kamu dengan papa/bapak kamu sendiri?

2456716

Comments

• beneran tuh @jokotatengkeng ? Yakin? Ciyuz?
  • sama bokap? wkt kecil sering musuhan, waktu sma,sering diam2an, waktu kuliah berubah, gw jadi anak paling dimanja sm bokap, sampe dijulukin anak papi sama sodara2 gw... hehehehe
  • ciyuz dunk ahhhh..
  • Waktu kecil deket tp sekarang sih biasa aj ga deket" amat, soalnya gw ga peduli keadaan di rumah
  • papa sm mana ud cerai dr aku kecil jadi ya ga deket sampai skrng aj kyknya ga dianggep jd anak . jd ya ad apa apa ke mama
  • Gue deket kok sama bokap, lumayan deket.
    Walaupun memang gak sedekat anak sama ibunya.
  • @czeslaw Anak mami juga ya kaya gw? Wkwkwk...
  • ga juga sih, tepatnya anak rumahan :P
    *senggol @farkas
  • @czeslaw Samaaa... Ahahaha... Mksdnya gw anak mami tuh lebih deket ke nyokap dibanding bokap... Hehehe...
  • iyasih, tapi ga enak juga nyebutnya anak mami,. berasa bocah bocah manja gimanaaa gitu. Aslinya mah kaga @farkas :P
  • saya gk terkalu deket. .malah cenderung dkt ma kak ku beliau. .oranya saklek dan pendiem
  • kgk terlalu deket,
    ketemu ja dah jarang.
    berhubungan juga dah jarang
  • No 1 mama no 2 bapa,,, dua duanya dekat,,, mereka dah cerae waktu SMA,,, skarang aq tinggal ama bapa,,, tp tetap tiap hari ketempat mama,. Walawpun gagg nginap,,, ntar kalo mau maghrib balik lg ktempat bapa :D
  • Sangat dekat dgn ibu, tapi sama ayah juga. Dari SD sampe SMA selalu diantar jemput ayah, entah sekolah atau les. Kadang ada rasa gak enak sama beliau, tapi beliau yg selalu memaksa antar jemput. I am so lucky. Kalau malam sering nton bola bareng. My dad is my hero. Love you dad. Sekarang kuliah jauh dari ortu rasanya sebagian hidup hilang. Kadang tiap malem nangis sendiri, homesick. Hahaha.. I miss my childhood's times. I miss them (˘̩̩̩⌣˘̩̩̩)
  • @jokotatengkeng segitunya..?? o_O paraahh...!! x-(
Sign In or Register to comment.