BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

yang hobi ngacak dapur

12931333435

Comments

• @bponkh bikin dodol apa? itu susah banget, harus telaten *pernah liat di tv*
  • Adam08 wrote: »
    @bponkh bikin dodol apa? itu susah banget, harus telaten *pernah liat di tv*

Dodol garut... Emang kudu tlaten ngaduk2nya... Bikin sepiring aja luama bgt,,, udah bkin'a lama, aku g makan lg.... (-_-") nasib suka masak tp g suka makan...
  • @rezamoko oh gitu ya, ntar aja abis lebaran ngacak2 dapur lagi. Puasa2 gini males soalnya hahaha. Kalo aku sih sambel selain bikin sendiri ga suka, kadang kurang pedas atau manis
  • Wowo,,suka deh sama boyzforum,,sagala aya euy,
    Gw kmren belajar masak ayam goreng, bikin balado sama makanan khas aceh gt, theupheupheup namanya. Kata pacar si sedap untuk seorang pemula ya,,hihiy senaaang

Next pengen nyobain bikin tiramisu, cuma harus ahli dlm mengocok ya
  • tergantung, mau manual atau pake alat ngocoknya. kalo ga tepat, jadinya ga enak. tiramisu itu ada beberapa layer,jadi kalo gua mah mendingan beli. kalo bikin mending bolu. @orangemonkey
  • @rezamoko klo bolu ga punya oven,hahahaa #persoalan
    Iya paling enak si beli, tiramisu itu klo ga jago ngocok rasanya bs aneh.
  • @rezamoko klo bolu ga punya oven,hahahaa #persoalan
    Iya paling enak si beli, tiramisu itu klo ga jago ngocok rasanya bs aneh.

Kyaknya klo bkin bolu lbih enakan d kukus dri pd masukin oven deh,, mnurutku lhoo..
  • gua ga suka bolu kukus. kalo bolu di oven, ada sensasi "gosong"nya. dan itu enak. hahahahah @bponkh
  • G prnah suka masak pake oven.. Kcuali klo d haruskan... Jg buat masukin handuk basah,, buat ngelap muka.. :)
    Haghag..
    Da yg udah prnah bkin pizza ?
  • mau puding ga ja?hahahahhaa
  • rezamoko wrote: »
    gua ga suka bolu kukus. kalo bolu di oven, ada sensasi "gosong"nya. dan itu enak. hahahahah @bponkh

Beneer banget,, setuju!!
  • Fitnah banget itu si @reitnaws_89 yang nawarin gua puding *ngeliatin piring yang isinya calamari*

@mendeleev demen kerak bolu yang gosong juga? woohoo *toss*
  • @rezamoko iya,, sebenernya sih ga bagus untuk kesehatan, tapi enak... :D *TOS*
  • ah tinggal di netralisir sama ketimun. gampang itu mah. lagian ga tiap hari juga. hahahahah @mendeleev
  • experiment... hmmm
    mie goreng, pas di rebus di tambahin kecap di pancinya, royco , saos,
    nasi goreng, di tambahin keju,
    milo, masak seduh kentel, tambahin kopi kentelin, terus di olesin ke roti jd selai
    sama milo , di bekuin jd batu es, miss-bone-99.gif
Sign In or Register to comment.