BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

yang hobi ngacak dapur

1272830323335

Comments

• what the...... kok bikin sushi.... sirik ah. hahahaaha bisa masak juga @reitnaws_89 ?
  • gampang tau sbnrnya bikin sushi, ahhahha...masak sih bisa tp enak atau nggaknya gatau deh,,,ahahha
  • yang penting bisa ngacak dapurnya aja dulu. hahah eh gua PM ye, ada yg mau gua tanyain @reitnaws_89
  • @pokemon nih suka masak
  • cuma bisa masak sayur sop, krengsengan ayam, nasi goreng, dan mie instan hahaha
  • dari sop, bisa jadi capcay. yang penting mah acak2nya dulu. hasilnya belakangan. @adhrii hahahaha
  • @rezamoko ga masuk notif tuh gara2 pake huruf "a" kecil hahaha
    kalo capcay itu bingung agar jadi kental gmn? Dikasih tepung kanji kah? Oh ya ada tambahan lagi bisa bikin orak-arik telur, sambal terasi dan sambal korek..
  • bisa dikasih kanji, bisa dikasih cream atau susu tawar. tergantung aja mau yang mana. :D ga suka sambel selain buatan rumah :D @Adhrii
  • bisa dikasih kanji, bisa dikasih cream atau susu tawar. tergantung aja mau yang mana. :D ga suka sambel selain buatan rumah :D @Adhrii
  • Jadi keinget dulu pas awal2 masak... Asal campur bahan2 yg keliatanya 'enak',, kalo hasilnya ancur langsung cpt2 gw masukin tong sampah tkut d geplak emak gw.. #emm sampe skarang jg masih ding.. Haghaghag
  • gw juga suka ngacak2 dapur,tapi cuma ngacak aja,yg bersihin nanti mbok gw,,,hahahahahah
  • klo bulan puasa dirumah, gw suka acak2 dapur bareng sodara2 gw. maklum klo gi masak suka lupa waktu.... tiba2 udah gelap aja. klo makan sahur baru tugas nyokap, gw nya dibangunin pas dah mateng hehehehe... #homesick
  • Paling sebel kalo bikin kare.... Udah ada yg prnah bkin dodol blom???? Aku si udah wee ampe tangan semutan ngaduk2 wajan..
  • Pengen masak sapo buat buka nanti :-)
Sign In or Register to comment.