BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kata Akbar Kurniawan,"GAY itu Sakit Jiwa!"

1910111214

Comments

• pusing amat sih, masih banyak kali yang bisa diidolain.
    kayak cuman dia aja dibumi ini yang bisa dibanggain.
    Creepy
  • Wow, amazing sekali pernyataan nya ya... Ckckck kalo sakit jiwa RSJ udah penuh kali (‾~‾“)
  • sbenarnya dg mngatakan gay sakit jiwa, dia justru mengatakan bahwa menjadi gay bukan ksalahan... karena dg kata 'sakit' menjadikan gay bukan suatu dosa, ttp hal yg perlu dimaklumi... ehemm
  • ahmad dani jg pernah bilang gitu pas di wawancara salah satu acara gosip tentang anaknya yang cakep2 dan mulai branjak dewasa
  • Entah kenapa gua ngerasa nih orang eksisnya nggak lama. Baru jadi model iklan doang udah banyak tingkah.
  • mungkin dia sedang patah hati
    kasian hatinya :-/
  • oh setau gw pas itu pernah ada tweet dr L-Men kalo si akbar uda diberhentikan gara2 iklan rokok kl ga salah deh, emang rada2 oon ya kyknya haha
  • p3lilover wrote: »
    sexexil wrote: »
    FROM TWITTER @MrAkbar_K: Setinggi apapun imanmu, kalo msh jd salah satu kaum yg dibenci Tuhan itu sama saja.*pikirsendiri

Udah jarang pantengin Twitter, tahu-2 akbar nulis gitu ya?
    Sepertinya dia memang pernah 'dilecehin' sama temen/ seniornya di masjid atau pesantren gitu.

Perlu investigasi lebih lanjut nih ...

Si Akbar ini kayaknya yg sakit jiwa ..mungkin dia parno sama kaum Gay..klo emang beneran dia kerja di Nutrifood sbg Nutrition consultant, berarti masuk akal dia parno sama Gay..secara di Nutrifood itu bagian Nutritionnya dr Bos sampe admin gayanya Metroseksual abiiisss ...dia kerja di kelilingin orang" klimis dan klo lewat wangi parumnya ketinggalan sampe 5 meter..sebagian pake behel (bayangin tuh cowok pake behel) hehehehhehe
  • pas iseng2 di google ngetik
    'Akbar Kurniawan', ternyata ada akun youtube namanya 'Pangeran Dekil' nge-upload video, judulnya:

'Homophobia Artist - Akbar Kurniawan'

klo gak salah 'Pangeran Dekil' itu yg punya fanspage 'Brondong Indonesia'

ada screenshot postingan ini juga lho di video'nya. :D
  • ya ampun..wajah pasaran gini aja belagu..
    emang artis? kelas bawah ya? temen artis gw mah pasha,giring,ruben elishama...
  • tipe yg kaya gitu yg gampang kebawa arus... jadi AKT (artis kurang terkenal) aja songong, oon pula.. jadi model L-men malah iklan rokok.. kan pe'a.. ga jaga imej hidup sehat, gagal banget idupnya :))
  • edited December 2014
    -
  • ternyata otaknya take setampan wajahnya
  • emang dia siapa? gak kenal jg...
  • Menurut gw si akbar bisa bilang bgtu karna gay itu sendiri.

Kita sambung ke logika.
    Gay
    Pria seksi
    Sakit jiwa.

Ada kemungkinan sang pria seksi(akbar) memiliki pengalaman pahit dengan gay. Maybe di lecehkan atau entahlah yg bisa kita katakan dalam kategori pemaksaan dll.

Nah dari itu si akbar dapet penggambaran bahwa gay itu sakit jiwa karna blablabla apa yg tlah ia alamin.

Dan kembali ke awal.
    Ini spekulasi gw lho.
    Jd tlong jgn suka menyalahkan para pria straight yg benci homo.
Sign In or Register to comment.