BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kata Akbar Kurniawan,"GAY itu Sakit Jiwa!"

1910111315

Comments

• sexexil wrote: »
    FROM TWITTER @MrAkbar_K: Setinggi apapun imanmu, kalo msh jd salah satu kaum yg dibenci Tuhan itu sama saja.*pikirsendiri

gw juga suka mikir gtu, apakah Allah itu menciptakan gw buat dibenci orang dan dibenci juga oleh Allah dgn keadaan gw seperti ini..?
    Jadi sedih :(
  • JANCOK untuk akbar!!!!!
  • Homophobia adalah salah satu tanda seseorang memiliki bakat gay...so....
  • Bla..Bla..Bla!! Talk to my groin!!
  • Bla..Bla..Bla!! Talk to my groin!!
  • laki-laki perempuan sama saja yg penting setia kata anggun yg gayanya mirip @claudy
  • "kata GAY akbar kurniawan itu sakit jiwa"
  • @hakenun, keren tuh kalau kata-2nya dibalik! Ide bagus. Tapi jujur aku mengidolakannya lho!

• Gw malah g tw orangnya yg mana. Pemain film?
  • biar akbar suka sm gay, makanya belilah procold sebanyak-banyaknya!!!
  • Ya tuhan, ganteng banget. Orang mana si?

Nah ini gaydarku menangkap sinyal 4G LTE (gak HSDPA lg loh) klo mukane si tengil ini tatapannya S000oooooo GAYYYY!!!

Gimana gaydar kalian :p
  • Gw si, yg penting ganteng, gaydar gw nyala
    .
    Tapi dia kok g pake baju? Dia miskin ya, g punya baju? Fotonya dia yg pake baju ada ga si? Tapi ga pake celana #mhihihi
  • wel_c_ome wrote: »
    sexexil wrote: »
    FROM TWITTER @MrAkbar_K: Setinggi apapun imanmu, kalo msh jd salah satu kaum yg dibenci Tuhan itu sama saja.*pikirsendiri

gw juga suka mikir gtu, apakah Allah itu menciptakan gw buat dibenci orang dan dibenci juga oleh Allah dgn keadaan gw seperti ini..?
    Jadi sedih :(

Emang dgn akbar yg selalu mengumbar aurat jg akan di sayang Tuhan? Suruh pikir lg tuh bang akbar ckckck
Sign In or Register to comment.