BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kata Akbar Kurniawan,"GAY itu Sakit Jiwa!"

1910121415

Comments

• dragonb0y wrote: »
    WTF, ini orang ngomongnya kerja di nutrifood as nutrition consultant.
    i fucked him three times tahun kemarin.

yakin lo, nge fuck si akbar?
  • Intinya sih jaga "manner". Yang gue perhatiin di Twitter & Facebook, teman-teman PLU banyak yang keganjenan. Mention atau ngetag orang lain yang dinilainya cakep secara fisik (termasuk Akbar), secara bertubi-tubi dengan gaya bahasa yang 'centil'.

Lama-lama orang juga risih. Pada akhirnya dia kesal, dan keluarlah kata-kata pamungkas kaya gitu.

Gue sendiri suka risih kalau sering dimention sama PLU gak jelas arah obrolannya. Bukannya sok laku atau kegantengan. Gue juga kaya mereka, demen sama yang bening-bening. Tapi ya itu tadi berusaha jaga manner, biar orang itu nyaman berteman/dimention sama kita. ;)

• I am America's next top Model
  • Karma tu berlaku,rasain lu akbar,sebelum runner up l men ,lu itu bukan siapa2 ,wkkkww
  • @MrAkbar_K:
    Setinggi apapun imanmu, kalo
    msh jd salah satu kaum yg
    dibenci Tuhan itu sama
    saja.*pikirsendiri
  • FROM TWITTER @MrAkbar_K: Setinggi apapun imanmu, kalo msh jd salah satu kaum yg dibenci Tuhan itu sama saja.*pikirsendiri
  • @sexexil kenapa harus peduli? Dia hanya tidak tahu apa yg benar2 ia tidak tahu. Persamaannya, dia itu buta dan bodoh.
  • sexexil wrote: »
    FROM TWITTER @MrAkbar_K: Setinggi apapun imanmu, kalo msh jd salah satu kaum yg dibenci Tuhan itu sama saja.*pikirsendiri

Udah jarang pantengin Twitter, tahu-2 akbar nulis gitu ya?
    Sepertinya dia memang pernah 'dilecehin' sama temen/ seniornya di masjid atau pesantren gitu.

Perlu investigasi lebih lanjut nih ...

• @yeltz @p3lilover kebetulan lg on twitter ada temen yg nge-retweet itu, aku sendiri gak follow dia, tapi jadi ngakak sendiri kalo liat inget fotonya Akbar sama Pawee bikin lope lope wkwkwk
  • Kalo istilah jeng ayam dr trit sebelah..akbar tengil tu bencong munawaroh sok diva
    =D>

Wkkkkkkk =)) cuekin aja
  • @skpmerah hahaha diva yang dipecat ya :)

• ..biasanya yang sok phobia cong itu ya cong juga....
  • @p3lilover emberrrrr =))

Sutralah, gaksah bahas si tengil lάği..masih banyak yg lebih cucok dari dia jg
  • @jonaldo nih ahlinya
  • @Adam08 wrote: »
    @jonaldo nih ahlinya

ahli apa dam?
Sign In or Register to comment.