BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kata Akbar Kurniawan,"GAY itu Sakit Jiwa!"

17810121315

Comments

• animal wrote: »
    Well... what can i say? Mostly i hate gays... then sometimes hate myself even more, yes maybe its true, its some kinda sickness... cuz all gays i know are sucks, bitchy and ugly... i dont know... memang bukan semacam kebencian yg seperti itu, gw gak mengecam orientasi sexual para gay... cuma sifat2 typikal yg sering gw temui dalam diri para gay macam @rawasari , olga syahputra, dan sejenisnya bikin gw membentengi diri dari pergaulan dgn org2 spt mereka... ternyata gak ada secuil enaknya jd gay discreet... i hope i'm getting straight again... :))
    kasian. Tapi coba mikir deh, kalo pun elu straight, cowok straight jg banyak yang bajingan, cewek straight jg banyak yang nggak bener, bukan berarti jadi gay harus jadi saint atau jadi straight udah yang paling bener.

P.S suck is a verb
  • Hahahaha, pengen ketawa baca ini. Up lagi ah...

Dunia ini sempit, ketika gue kenal sosok 'R' yang ternyata pacarnya akbar :)). Gay bodoh!
  • bramerah wrote: »
    Hahahaha, pengen ketawa baca ini. Up lagi ah...

Dunia ini sempit, ketika gue kenal sosok 'R' yang ternyata pacarnya akbar :)). Gay bodoh!

info2 nya dong
  • Hebat bgt akbar, walaupun udah bilang gay sakit jiwa dan cuma runner up ttp dibikinin iklan sendiri. Salut sama mas Widi :))
  • sepertinya "dia" membicarakan apa yang ada pada dirinya sendiri.

Gay yang sakit jiwa :)
  • animal wrote: »
    Well... what can i say? Mostly i hate gays... then sometimes hate myself even more, yes maybe its true, its some kinda sickness... cuz all gays i know are sucks, bitchy and ugly... i dont know... memang bukan semacam kebencian yg seperti itu, gw gak mengecam orientasi sexual para gay... cuma sifat2 typikal yg sering gw temui dalam diri para gay macam @rawasari , olga syahputra, dan sejenisnya bikin gw membentengi diri dari pergaulan dgn org2 spt mereka... ternyata gak ada secuil enaknya jd gay discreet... i hope i'm getting straight again... :))

So, it makes sense to say that mostly gay adore str8 man because gay hate each other. (sorry if my english is bad :) )
  • gerald wrote: »
    Hebat bgt akbar, walaupun udah bilang gay sakit jiwa dan cuma runner up ttp dibikinin iklan sendiri. Salut sama mas Widi :))

kan menjaring homophobia, Statement Akbar pasti didukung homophobia, Yg srg gw baca mah Lmen berusaha ngilangin image kl Lmen ini cuma objek sex para gay. Agak susah ya, wong kontestannya aja banyak yang gay. Dan mungkin juga si W nya.

• edited February 2013
    Udah jadi rahasia umum, orang yang homophobia akut itu banyak yang sebenarnya gay in denial. Mereka menghina kaum LGBT sebagai media penyaluran kekesalan pada diri mereka sendiri yang ga bisa jadi normal. Mereka percaya bahwa dengan menghina kaum homo, mereka bisa sedikit meredam keinginan mereka untuk berhubungan sesama jenis, sekaligus sebagai bentuk penyiksaan pada jiwa homo didalam diri mereka. Intinya semakin seseorang menunjukkan sifat homophobic, semakin besar sebenarnya keinginan dia untuk melakukan seks sesama jenis.

Nyatanya kalau seseorang udah nyaman dengan seksualitas mereka yang 100% hetero, mereka ga bakal takut sama yang namanya gay karena mereka yakin bahwa mereka nafsunya sama cewek, mau ngapain pun ga bakal horny sama gay. Orang yang menjauhi kaum LGBT itu cuma orang-orang yang takut terangsang kalo berada deket kita.

• Levyr wrote: »
    Udah jadi rahasia umum, orang yang homophobia akut itu banyak yang sebenarnya gay in denial. Mereka menghina kaum LGBT sebagai media penyaluran kekesalan pada diri mereka sendiri yang ga bisa jadi normal. Mereka percaya bahwa dengan menghina kaum homo, mereka bisa sedikit meredam keinginan mereka untuk berhubungan sesama jenis, sekaligus sebagai bentuk penyiksaan pada jiwa homo didalam diri mereka. Intinya semakin seseorang menunjukkan sifat homophobic, semakin besar sebenarnya keinginan dia untuk melakukan seks sesama jenis.

Nyatanya kalau seseorang udah nyaman dengan seksualitas mereka yang 100% hetero, mereka ga bakal takut sama yang namanya gay karena mereka yakin bahwa mereka nafsunya sama cewek, mau ngapain pun ga bakal horny sama gay. Orang yang menjauhi kaum LGBT itu cuma orang-orang yang takut terangsang kalo berada deket kita.

Setubuh!!!

• ada info, Steven Yoswara juga suka ngmong negatif tntang gay.
    Prnah bca komntar, ktnya trauma, sebab c'steven itu pernah mau d perkosa d tempat gym (ma gay).
  • haha, gw ngutip d twitter c'akbar.
    Ada yg nanya, kenapa gak ikutan take me out?
    Jwbnnya:
    ''MrAkbar_K
    @AlinaVpratiwi91 hee kyanya gapenting deh
    acara cari jodoh yg itu. Kya ga laku aj (see replied)
    on 02:37, via Twitter for iPhone''
  • wel_c_ome wrote: »
    ada info, Steven Yoswara juga suka ngmong negatif tntang gay.
    Prnah bca komntar, ktnya trauma, sebab c'steven itu pernah mau d perkosa d tempat gym (ma gay).

Wah yg ini si steven pasti trauma..tu homonya parah, masak mw perkosa orang ditempat umummm,ihhhhh
  • ' Menunjukkan karisma diri tidak harus jadi orang arogant ' Ini kalimat cocok buat Akbar yg kayaknya antipati bgt sma laki-laki gay... please Akbar religius sah kok, tp klau km lebih open minded tidak menyuarakan apa yg tidak km suka itu jauh lebih bijaksana dr pda mnjudge suatu kaum tanpa mengerti pasti apa sebabnya
  • maka ny gw kurang respect sama yg nama ny model udh cma umbar fisik tp dong2 mending artis lah atw penyanyi kebanyakan dr mreka nggk cma umbar fisik tp skill,,
  • edited April 2013
    MrAkbar_K,
    sebaiknya anda harus bangyk belajar ttg LGBT,supaya lebih paham
Sign In or Register to comment.