BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kata Akbar Kurniawan,"GAY itu Sakit Jiwa!"

1679111215

Comments

• giliran gini aja pada sewot, lupa klo suka gesek2in kemaluan di busway, ngintipin cowok straight, motoin pantatnya cowok straight. grepe2 pas lagi tidur apa lagi yg lagi sadar. makanya jaga tuh kelakuan biar nggak dibilangin sakit jiwa. biar gay harus punya manner juga kale

tu bed, ai yem e grii wit u

• Kalo gw pribadi sih bukan sewot.
    Pertama-tamanya gw cuma ngingetin baik-baik di twitter, karena di dunia dia kerja pasti banyak yg gay.
    Dan dia balesnya kayak gitu, ya biarin aja deh ah.. Toh juga dia yg ngejalanin. :D
  • Mayoritas kaum gay juga sih yang suka kecentilan.
  • memang dimaklumi aja kok. terkadang di dunia online ada istilah nya, online disinhibition, dimana kita memang terkadng jarang mikir 2x untuk men'tweet' or publish kata-kata kita. Soalnya banyak juga dari kita yang sbenernya ga bermaksud mengatakan hal2 begitu juga kan. cuma terbawa agresi dari suasana online aja.

dan juga, pengalaman dari mantan2 dengan model seperti itu. mau ga mau juga sih mereka berkata begitu di twitter. karena untuk memboost ke manliness mereka di muka umum. karena bukan hanya dia saja kok. hampir semua malah kan? padahal aslinya, mereka ngomong cong juga kok (beberapa) and mereka juga ga berani mengucapkan hal serupa di muka umum. sooo.. maklumi saja, or better, care less upon them. one day they'll learn the lesson anyway.
  • mungkin aja dia lagi kesal sama seseorang (gay),
    atau ingin memproklamirkan dia bukan gay,

tapi laki2 model ginian yg enak ditaklukin
    pengen gue beli....

kalo harga cocok hahahahaha
  • @nanonino klo dah dapet dishare y rasa n kualitas ni org
  • pasti..doakan yaaa
  • dulu juga model iklan dyka mahardika kasih koment yang anti gay juga...rasain sekarang cerai sama tuh bintang trio macan apa kwek kwek ya...hehe...
    akbar sok ganteng...biarin aja jatuh dia...emang perancang mode yang bisa hire dia bukan gay apa...geblek
  • Halahh,mana ada cow straight ikut kontes2 ketampanan n lenggang lenggok di catwalk..pasti malu!
  • Akbar tidak sadar yg ada di balik l-men kayak apa, iwhhhhh -______-
  • Ada apa dengan @adam08 dan @ghaniprijatna?

Saksikan hanya di BOYZERT INVESTIGASI.

Saya, LOV ROS melaporkan dari BOYZ TEVE.

• @Adam80 jadi inget mas widhi marketing L men heheeee
  • @gerald Hahaha, udah sering denger tp blm pernah liat langsung sih. Jleb bgt ya
  • edited January 2013
    Well... what can i say? Mostly i hate gays... then sometimes hate myself even more, yes maybe its true, its some kinda sickness... cuz all gays i know are sucks, bitchy and ugly... i dont know... memang bukan semacam kebencian yg seperti itu, gw gak mengecam orientasi sexual para gay... cuma sifat2 typikal yg sering gw temui dalam diri para gay macam @rawasari , olga syahputra, dan sejenisnya bikin gw membentengi diri dari pergaulan dgn org2 spt mereka... ternyata gak ada secuil enaknya jd gay discreet... i hope i'm getting straight again... :))
Sign In or Register to comment.