BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

13637394142143

Comments

• AwanSiwon wrote: »
    Katanya dibukunya kristan cuma menjelaskan sesuatu yang ngegantung dibukunya bryan??? Tapi disimi juga ada yang ngegantung... Siapakah "dia" itu??? Apakah orang itu yg dimaksud @Totalfreak dengan tokoh baru???
    Gue penasran ama kesalahan TS yg katanta menyalahi dibukunya bryan...

klo mslah "dia" g bkal ngegantung. tpi emang sih ntar msh ada yg ngegantung. n buku bryan n kristan ini endingnya nyatu n bkal diterusin k bukunya dharma (prtanyaan @Beepe juga ini)
  • @idhe_sama sesuai permintaanmu honey, aku dri awal g ada niat buat nglakuin itu. trima ksih atas kata2 indahnya. aku g nyangka ada yg bkal bsa ngerti mksud crita ini sampe sedalem itu.

@totalfreak... hatiku gerimis... freaky honey, trimakasih tlah menjaga kristan tetap...SEMPURNA...
    sebagai hadiahnya kusiapkan tarian dharu... hanya untukmu. siap hon...?
  • wah aku salah yah...
    heheeh
  • @totalfreak kalau hati kamu sudah adakah yang memiliki, atau hatinya Erfan jga gag pa2 hehe. Gimana, boleh ya??
  • Salah tebak ternyata, padahal bener2 udah dijelasin kalo kristan itu str8 ._.v
    Lanjuuuttt @totalfreak !!
  • Erfan gak kebawa-bawa, kecewa badai... Gkgk, 2 part ini bikin penasaran aja, dan Dharu? OMG... Tuh anak bkn gua horny.. Hahaha

hormat jendral @totalfreak
  • @totalfreak maklum, gak pernah bisa hafal sama hal detail di cerita. Memori waktu singkat gitu... Tetep msh penasaran sama Dharuma... Ada typo: Bagaimanapun juga kamu baru saja putus” Tanyaku. Harusnya kami
  • aku aku aku... mau di mensen..
  • Can't wait for dharma's book :D
  • Kira'in dharma mulai suka, tp sumfah ini cerita makin seru!
  • freaky honey... #:-S
  • idhe_sama wrote: »
    idhe_sama wrote: »
    freaky honey... #:-S
    ya hon @idhe_sama ada apa? kangen aku pasti ya? *GR skali2 gpp
  • totalfreak wrote: »
    freaky honey... #:-S
    ya hon @idhe_sama ada apa? kangen aku pasti ya? *GR skali2 gpp

heem kangen banget... kapan mo ngeluarin lagi? mo saya bantu ngeluarinnya?...
  • @idhe_sama hon, ini tempat umum, jgn ngomong gtu ah. ntar pagi ya, atau besok malem. free kok *belokin topik
  • hore... ditunggu besok pagi atau besok malam janji ya updateannya keluar... thanks freaky honey. ngeluarinnya sendiri aja ya, kan dah punya 2 tangan n 10 jari. so gak usah dibantuin lagi. aku, cukup bantu dengan doa...

#pikiran n kelakuan dharu tuh nular gak? kok gua ngerasa aneh blakangan ini abis kenal ma dia... :-@
Sign In or Register to comment.