BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

12829313334143

Comments

• oh iya ya, gag baca judul lgi tdi sking asikny membca,
    law d bca2 kyakny aq lbh tertrik sama karakter Erfan dri kslurhan krakter jadi fans deh sma Dia, titip slam ya law mang ada dlam khdupan nyata si Erfanya.

oya law bleh usul stlh ini buku dharma atau bukunya si Erfan dulu aja, bru dech yang trakhr bukunya si Dharu yng mrupakan ksmpulan dri ksah pershbtan n kisah percintaan antra Dharu n Bryan.
  • Gua mau nyuruh temen gua (read: cewe) baca ini cerita. Sehubungan dengan itu, gua mau minta ijin sama TS-nya buat copas ini cerita. Kalo bisa sih gua minta softcopy-nya, coz temen gua itu gak suka baca cerita lewat hp. Dan gua janji, ini untuk konsumsi pribadi. Colek @totalfreak
  • edited November 2012
    oh iya ya, gag baca judul lgi tdi sking asikny membca,
    law d bca2 kyakny aq lbh tertrik sama karakter Erfan dri kslurhan krakter jadi fans deh sma Dia, titip slam ya law mang ada dlam khdupan nyata si Erfanya.

oya law bleh usul stlh ini buku dharma atau bukunya si Erfan dulu aja, bru dech yang trakhr bukunya si Dharu yng mrupakan ksmpulan dri ksah pershbtan n kisah percintaan antra Dharu n Bryan.

ada, tpi g trlalu akrab sama dianya. g tw tuh anak skrg dimana. hahahaha
    itu dia aku bingung banget. karena FAM 3 kubagi jadi 2 buku. Mw q bkin Dharma - Dharu dulu. Erfan belakangan (ending dr kseluruhan crita udah ada). tpi g tw deh masih nyari ilham.

tpi thanks usulnya, bisa nanti di buat prtimbangan
  • edited November 2012
    FirmanE wrote: »
    Gua mau nyuruh temen gua (read: cewe) baca ini cerita. Sehubungan dengan itu, gua mau minta ijin sama TS-nya buat copas ini cerita. Kalo bisa sih gua minta softcopy-nya, coz temen gua itu gak suka baca cerita lewat hp. Dan gua janji, ini untuk konsumsi pribadi. Colek @totalfreak

yg mana? yg punya Bryan atau Kristan. ggp sih klo mau copas buat pribadi aja. klo mw softcopy pm aja imelnya

btw emang gak aneh cew suka crita bginian?
  • @totalfreak iyasih...wahaha. Eh kak, kasih ilustrasi gambar tokoh22nya dong. Biar ngayalnya lebih mantep:p
  • oyaa?? Cius, Mi Apa?? Hehe.
    pintain nope n fb ny dong n punya kamu skalian.
    #oops genitnya kceplosan.
    oya dari 5 orang ini karakter mana yng lbh mwakili kamu?
  • oyaa?? Cius, Mi Apa?? Hehe.
    pintain nope n fb ny dong n punya kamu skalian.
    #oops genitnya kceplosan.
    oya dari 5 orang ini karakter mana yng lbh mwakili kamu?

iya, enelan.. wkwkwk
    bner2 g akrab. cuma say hi bbrpa kali slma 3 taon. ga pnya no hape, gak punya pin-nya, g tau fbnya. tpi dia slh stu objek cuci mataku sih *eh

5 char ini sbnernya si Dharu murni bikinanku sndiri (g ada aslinya) yg laen hasil "permak"anku jd g murni asli. Klo aku mungkin lbh ke "Bryan".
  • @totalfreak iyasih...wahaha. Eh kak, kasih ilustrasi gambar tokoh22nya dong. Biar ngayalnya lebih mantep:p

ini dia yg aku g yakin klo sruh nyari foto yg "mirip". biar dgn imajinasi msing2 aja ya. Coz ukuran "ganteng" atw "manis" itu tiap reader beda2. ntar klo g sesuai dgn seleramu atau g sesuai dgn selera reader yg lain tkutnya ngrusak imajinasi malah. oke oke?
  • yang bryan aja dulu. Dia tau gua kaya gimana. Dan gua mau kasih tau kalo di dunia kaya gua ada yang punya bakat nulis. Dia dah baca dikit, tapi dia bilang pusing. Enak kalo baca berupa cetakan. Ok gua kirimin email gua. Check PM aja bro.
  • @totalfreak..ngajak gw nginep???bisa cuci mata dong.....

part terakhir sukses bt gw mewek...ayo tanggungjawab....
  • FirmanE wrote: »
    yang bryan aja dulu. Dia tau gua kaya gimana. Dan gua mau kasih tau kalo di dunia kaya gua ada yang punya bakat nulis. Dia dah baca dikit, tapi dia bilang pusing. Enak kalo baca berupa cetakan. Ok gua kirimin email gua. Check PM aja bro.

gak tanggung ya klo dianya g suka coz ini karya prtama yg acak kadut. knp g nunjukin crita yg lbh yahut aja kyak "Ketika Langit Berganti" <<<--- paling suka sama crita ini, perlu mensyen authornya g yaaaa......
  • Dia seneng yang agak misteri. Dan gua rasa buku bryan itu penuh misteri, banyak teka tekinya. Gak ada berbau sex. Dan nuansa romantis gak terlalu mencolok. Mau gimana pun dia itu, cewe yang geli lihat cowo pacaran sama cowo lagi.
  • @obay yah aku-nya yang mau cuci mata....
    tanggung jawabnya gimanaaa? Yodah sini *cupcupcup
  • totalfreak wrote: »
    @obay yah aku-nya yang mau cuci mata....
    tanggung jawabnya gimanaaa? Yodah sini *cupcupcup

wkwk...serius mau cuci mata doang??
  • @obay ya emangnya mau lebih? aku lom prnah ngpa2in lho.

(selama ini ciuman aja enggak prnah... ama siapa? tembok kmar?)
    wkwkwkwk asli pengalaman = 0. mau ngajarin?
Sign In or Register to comment.