BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

13132343637143

Comments

• trima ksih @ono27cm atas sarannya, tpi jujur aku pribadi setuju sama @Zhar12 . Ini sbenernya msalahnya kmbali ke penulisnya sndiri2. slain aku gak tau gimna adegan yg "syur" atw "seks", aku juga g trlalu suka jka seks msuk critaku. dri awal aku udh niat crita ini no sex. Ya kmbali ke reader juga. Kyak orang ekonomi baca brita ekonomi, orang hukum baca brita hukum. Tpi skali lagi thanks atas sarannya ... ^^

@Zhar12 untuk lanjutan di Bukunya Bryan yang nggantung itu bkal aku lanjutin di bukunya Dhrama/Dharu/Erfan <-- blom mutusin yg mana.
  • @totalfreak part ni nmbh pnykit, yng smula mata hanya brkaca2 saja ni sdah mrambt ke sesak dada pula krna iri mlhat Kristan dan Erfan yng snang bnget dpet saudara sklgus shabat, lbh dri yng d ingnkan pula. Hikz hikz smga sja aq bisa mndapatkanya Amieen.
  • @totalfreak mantep! Mau dong jadi adeknya kris:( wahahaha. Terimakasih kak, tag terusssss yaaa;D
  • @totalfreak lucu dpart 21 tpi terharu dpart22 MANTAP. Terimakasih LANJUTKAN,mohon tag ya
  • edited July 2015
    -
  • Kirain beneran s'dharu'nya -_-"
  • @totalfreak , oke oke, no adult tetap menarik koq, brasa dikeroyak dah gw, hahag,
    @obay , hoho, silakan silakan, bkal jd pendengar yg baik, py jangan nuntut saran yg bagus pula, hehe
  • Next donk,
  • woow gua suka banget dgn kata2x Kristan bles sms Dharu ''Dia adikku'' dalem buangettt,,
    greattt teruskan
  • akhirnya selesai juga aku baca nih cerita. maklum sambil curi curi waktu. sampai2 aku acuhin semua notifikasi buat namatin baca ini... hahaha :p
  • @totalfreak... request boleh ya? abis kristans book lanjut ke dharma book. pengen tau kejadian2 hidup si ganteng, n gimana bryan masuk dlm hidupx menjadi orang yg terpenting.

oya kejadian erfan diangkat beneran jadi adik kristan? i mean masuk keluargax gak di bahas di book ini ya?
  • idhe_sama wrote: »
    @totalfreak... request boleh ya? abis kristans book lanjut ke dharma book. pengen tau kejadian2 hidup si ganteng, n gimana bryan masuk dlm hidupx menjadi orang yg terpenting.

oya kejadian erfan diangkat beneran jadi adik kristan? i mean masuk keluargax gak di bahas di book ini ya?

wah boleh tuh sarannya. Sbenernya aku lagi ngrjain bukunya Dharma (nglanjutin crita yg nggantung di bukunya brian dan kristan). berbeda dari 2 buku sbelumnya kali ini mungkin didominasi konflik batin aja. Tpi boleh deh klo satu flashback2 Bryan-Dharma untuk nguatin rasanya <-- great idea! Thanks.

untuk mslah yg brhub dgn Erfan dll utk smentara gak bisa aku jawab sampe part 27 kluar. Nanti ingetin aku buat jawab ya klo aku lupa.
  • @pria_apa_adanya anak tunggal? Siapa yg g pngen punya sodara yg sperti kita inginkan? tpi kita jg hrus bersukur dgn sodara yg kita punya skrg. mereka tetep the best buat kita kan?
  • andrekho01 wrote: »
    kalo masyarakat kita bisa nerima cerita kyk gini, cerita km @totalfreak layak kok dibikin buku,,,hmmm,,jadinya pentalogi ya? haha,,,

wah trima ksih atas apresiasinya. tpi tetep aja jika ada "unsur" spti ini tetep dianggap tabu.
  • kpn nih update lg? Biasany wus wus wus bblas angine
Sign In or Register to comment.