BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

11617192122143

Comments

• Mmm ku pikir di kristan,, book akan membosankan ternyata tidak,,
    tapi aku penasaran apakah di kristan book ini,, akan di jelaskan tetang dharu yang cinta ma bryan,,
  • edited July 2015
    -
  • bang, nama akun saya di ganti !
    jadi jg pake3oh3 ya bang, kga notofikasi soalnya , ya ya ya
  • Adam08 wrote: »
    @totalfreak penulis favorit baruku. Siap!

jadi terharu, trims :(( <--(slah emot gak sih?)
    tyo_ary wrote: »
    romantis2an didepan anak2, brani abis ni ketua osis, gokil smua yah anak2 skolahnya,

bukan berani, itu namanya udah g peduli (beda g sih? moga aja beda, hehehe). ngingetin sma tmen SMA-ku.
    idhe_sama wrote: »
    hwaaa... semakin menggemaskan. jadi merinding disko. btw @totalfreak si daru dah dalam posisi suka ma briyan atau blom nech... ?

nanti di part berikutnya, ditunggu aja ;)
    7313 wrote: »
    ngakak w, haha, hidup Kristan berwarna bgt yak! haha
    saking berwarnanya jd gak logis, mau2 aja si Kristan di gosip in pcaran ama 2 cowok n 1 cewek, yah namanya juga cerita..
    Keep Writing!

bukaaan bukan "mau", tpi udah kebal jadi cuek dan g peduli (sama aja sih hehe) udeh sering makan garem dianya. lol
    obay wrote: »
    aq suka dgn percakapan kristan & dharma di part 5...percakapan yg cerdas,pilihan kata yg keren..mkn ngefans sm @totalfreak ...

sip, g nyangka bkal dapet komen gini, thanks
    Zhar12 wrote: »
    Dan seperti biasa, aku akan tetap memasang mataku di ponsel yang tak seberapa, hanya untuk menunggu ceritamu ini. Agak membosankan memang kalau menunggu lama, tapi aku tak peduli. Toh, cerita ini semakin membuatku penasaran. Mmm, ada rencana buat film juga? Ide bagus tuh, untuk seorang author sepertimu. Hahaha,

Thanks @totalfreak,

oh, aku tahu perasaan itu, kita sama. Klo jadi reader aku ya kyak gitu. Klo film kyknya g mkir smpe sana karena emg g mgkn,
    Beepe wrote: »
    Mmm ku pikir di kristan,, book akan membosankan ternyata tidak,,
    tapi aku penasaran apakah di kristan book ini,, akan di jelaskan tetang dharu yang cinta ma bryan,,

dikit ntar akan digambarin gimana mereka, ditunggu aja di part slanjutnya
    azzakep wrote: »
    @totalfreak is totally freakin' crazy !!! Updatenya cepet :D

itu karena emang udah jadi, tinggal edit2 trus update deh. hehehe
    Daramdhan wrote: »
    bang, nama akun saya di ganti !
    jadi jg pake3oh3 ya bang, kga notofikasi soalnya , ya ya ya

beres! yang ini kan?
  • @totalfreak kok emoticon-nya sedih :)) Gokilll banget. Hahaha, kalo gw satu sma sama mereka pasti kepo luar biasa menebak-nebak apa yg terjadi. Btw, BK gak turun tangankah dgn gosip tersebut?
  • edited November 2012
    Adam08 wrote: »
    @totalfreak kok emoticon-nya sedih :)) Gokilll banget. Hahaha, kalo gw satu sma sama mereka pasti kepo luar biasa menebak-nebak apa yg terjadi. Btw, BK gak turun tangankah dgn gosip tersebut?

BK? Masalah gosip Kristan dan Dharma?
    Klo menurutku sperti kata Dharma

"Kalaupun pihak sekolah dan ortu tahu, pasti mereka hanya menganggap ini hanyalah salah satu lelucon anak SMA karena tidak ada bukti kalau kita melakukan hal yang mengarah ke sana kan? Kita tidak akan berciuman, tidak akan berhubungan seks, tidak juga bermesraan"

Di crita ini g ada yg nyebutin ada yg ngrekam kejadian knyol itu. jadi emang g ada bukti. BK bkal berbuat apa?
    Bisa sih manggil mereka n tanya tapi klo mereka jwab "ga ada apa2", mslah selesai. paling juga dapet nasehat.

menurutku sih begitu
  • hehehe, ada cerpen lain gak? Maksudnya, cerpen2 seelum FAM ini.
  • @Zhar12 enggak ada karena ini crita pertama
  • Wow, kristan punya 3pacar!
    Penasaran lanjutan'nya, erfan gmana kbr'nya?
  • Ceritanya seru banget @totalfreak , lanjooott please.! \m/
  • ternyata gag kalah seru juga ya baca cerita yang stright, jadi tambah jelas cerita yang sebelumnya. terus mention aku ya n cepat updatenya hehehe
  • masih lama ea? Ditunggu deh...
  • totalfreak wrote: »
    @Zhar12 enggak ada karena ini crita pertama

• ohh, masih lama ea? Ditunggu.
Sign In or Register to comment.