BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

11415171920143

Comments

• pertamax lagiii...!!
    save duyuu.... :D
  • @yuzz juaranya deh, pas banget pas lagi update. ol 24 jam ya?
  • wahahahaha. Dharma gilakkkk
  • hehehe... bisa dibilang hoki kebetulan pas lagi buka bf..
    tapi belum baca semua, masi disimpen sampe waktunya pas..
    (lebey,hehe)
  • kenapa harus dijelaskan di awal orientasi seks mereka, seharusnya biarkan reader mencari tau dari isi critanya, jd lebih penasaran wat bacanya,
    tpi ini crita kamu dan hak kamu jg sih, gw bkan penulis, skedar pendapat aja, py gw tetep suka ama critanya,
  • edited November 2012
    @tyo_ary tapi gimana klo aku bilang sekarang bahwa penjelasan di awal itu hanya untuk menjebak dan mengurung pikiran reader agar g bsa nebak critanya? (aku licik ya? maap!), memang sih sebaiknya gak ngejelasin apa2, aku jadi nyesel skrg! thanks atas pendapatnya ya... ditunggu aja lanjutannya :D
  • Keren. Ngakak bacanya huahhahah. Asli gilaa..
  • gw lebih berharap dgn apa yg kmu katakan, 'menjebak ', hahag ,
  • suka dengan karakter kristan..dewasa,supel,baik hati...
  • haha, lucu, kocak bgt :Dö w gatau kalau Dharma dulu adem gt, jadi ngakak.. wgwgg
    nah, kalau gni kan jadi tau urutan pertemanan mereka, jadi pantes aja Bryan ama Dharma lengket gt dari awal.. Lanjut ya bozz!!
  • Gue suka cerita'nya, panjang n puas baca'nya!
  • seperti briyan yang tidak terlalu tampan tapi manis, cerita ini juga gak terlalu heboh... tapi... menyenangkan. dan aku...... SUKA.
  • Tunggu chapter berikutnya, Haha
  • Lanuuuttttttttttt... Sukaa banget deh sama karakternya dharmaaaa.. Staycoolnya mantep.. Hahahahahahahaaa
    kalo udah update mention cisi ya^^ makasih..
  • Seru nih,,, ku tunggu lanjutanya,,,
Sign In or Register to comment.