BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

11112141617143

Comments

• banyak gangguan ketika ane membaca page cerita terakhir..
    gangguan ini itu bikin gak konsen baca..
    dan ketika baca hampir usai mood modyaarrr....
    ntar deh dibaca ulang.. gak enak banget baca dengan suasana hati gak bagus..
    #tp sempetin komen dulu..
    makasi ya.. cerita ente keren badai kok.. :)
  • Gilaaaaaa! Unpredictable bgt ceritanya

Cetar membahana badai nih penulisnya
  • @totalfreak ceritanya padat trs pagenya msh dikit nih jd enak kayaknya klo gw baca ulang lagi biar makin oke
  • Oke banget cerita nya,,, buat penasaran,, jadi lembur deh gw baca cerita ini,, ku tunggu season 2,,,
  • @anakmami bakal dibahas kok, ditunggu aja ya (masih sangat lama tapi) hehehehe

@andrekho01 kirain smw udh pada bisa nebak soalnya byk bgt yang gwa bkin ambigu di awal2. hehe

@yuzz makasih lho udah smpet komen duluan, hehe. Btw knp emangnya disana?

@Emtidi @Adam08 @Beepe makasih udah baca n ngikutin crita ini sampe tamat :D
  • ada yg menghancurkan mood bikin kepala puyeng,hehe
    tapi oke banget lah ceritanya..
    ane suka cara menyambung kalimat dari satu bagian ke bagian lain.. menyatukan puzzle puzzle.. bener2 bakat jadi conan..
    lain kali sepertinya pantas bikin cerita misteri yg intelek..haha
  • totalfreak keren banget nih nulisnya. updatenya lancar tapi ga terkesan kejar tayang eh kejar posting.. hehehe... ide dan alur nya bener2 udah dipikirin dengan matang. salut deh...

hahahaha betewe aku paling suka ma chara Erfan. ngegemesin gimana gitu... <3 erfan <3
  • totalfreak keren banget nih nulisnya. updatenya lancar tapi ga terkesan kejar tayang eh kejar posting.. hehehe... ide dan alur nya bener2 udah dipikirin dengan matang. salut deh...

hahahaha betewe aku paling suka ma chara Erfan. ngegemesin gimana gitu... <3 erfan <3
  • sial, endingnya gak seperti yg kuduga sumpah, gak bisa ketebak sama aku,,

jd jd bryan ama dharu dong, tp si dharma marah2 tu haha keren ih, ditunggu yg kristan's booknya huwoo
  • @chibipmahu thanks, soalnya gwa emang selesain dulu crita ini baru di post. Jadi enak bisa langsung banyak update.

@kikipajama iya ditunggu aja, tapi masih sangat lama buat jadi. thanks udah mampir.
  • kl ada lanjutannya. Metion please. Thx :D
  • oke jgn lupa mensyen aku ya kalau udh update lg, thx
  • Angkat tangan biar di mention
  • ikutan minta dimention. cerita bagus. author berhasil menjebak pikiran pembaca sehingga pembaca terkaget2 dgn kelanjutan crita yang tak terduga. the story, its original yours. kemampuan author membangun suasana dan karakter seorang dharu yang hanya muncul di 1 part namun dapat brsanding dgn karisma tokoh lainnya yang tlah muncul dari part 1 patut diacungi jempol. congratulation 4 author.
  • suka critanya, g ketebak endingnya gmn, dan oh ternyata. . .
    Mention jg yach,
Sign In or Register to comment.