BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

11011131516143

Comments

• @Amaurysilli udah dibaca semuanya? klo udah baca tpi msih blom ngerti brarti emang cara penyampaian gwa aja yg msh blom bsa dtrima oleh smw reader (ini jg yg musti gwa benahin)

@ardi_cukup trima kasih di petuahnya bkal berguna bgt tuh buat pemula kyk gwa. Blog sih g pnya (jujur gwa gaptek yg bgituan) klo publish crita sih blom mengarah k sana (coz ini masih awam bgt n byk kurang sana-sini). Mgkn nanti klo dah mulai srius (ini msh tahap iseng n ngisi waktu luang). Utk season 2 jg masih lama kyknya buat jadi n di post di sini. hehehe skali lagi thanks di!

@mahardhyka hahaha apaan KENTANG mksudnya? (jujur g ngerti) nggantung?. Makasih udh ngikutin crita ini tp lanjutannya msh lamaaaaaa bgt :D .
    NB : Erfan (orang di dunia nyatanya) gak ada tampang garang meski marah sejadi2nya. hehehe
  • totalfreak wrote: »
    @Amaurysilli udah dibaca semuanya? klo udah baca tpi msih blom ngerti brarti emang cara penyampaian gwa aja yg msh blom bsa dtrima oleh smw reader (ini jg yg musti gwa benahin)

@ardi_cukup trima kasih di petuahnya bkal berguna bgt tuh buat pemula kyk gwa. Blog sih g pnya (jujur gwa gaptek yg bgituan) klo publish crita sih blom mengarah k sana (coz ini masih awam bgt n byk kurang sana-sini). Mgkn nanti klo dah mulai srius (ini msh tahap iseng n ngisi waktu luang). Utk season 2 jg masih lama kyknya buat jadi n di post di sini. hehehe skali lagi thanks di!

@mahardhyka hahaha apaan KENTANG mksudnya? (jujur g ngerti) nggantung?. Makasih udh ngikutin crita ini tp lanjutannya msh lamaaaaaa bgt :D .
    NB : Erfan (orang di dunia nyatanya) gak ada tampang garang meski marah sejadi2nya. hehehe

hahahaha KENa TANGgung

yah harus sabar dong kalo gitu

#ngambek ahh
  • @totalfreak oh no no no, tidak ada yang salah dari tulisan anda. Ini salah saya yang bodoh tidak bisa membaca karya emas mu ini :')
  • wow...!!! gue kira si kristan yg suka dharma tapi ada ragu juga, soalnya si kristan kan udah punya pacar... ternyata emang bukan kristan, tapi si dharu wkwkwkw.... Authornya hebat bikin puzzle...
  • edited July 2015
    -
  • @totalfreak huahhh terimakasih kak sudah ditag. Endingnya rada gantung masa-_- btw it's unpredictable! Cool! Waiting for the next season;)
  • Wow... watta story. Really like this. Persahabatan yang hebat. Menurut gw ada banyak crita yg isi dan jalan critanya dikemas dengan hebat dan kasih kesan "smart" thadap penulisnya. Friends around me is one of those story.
    Unpredictable ending. Gw suka banget.
  • azzakep wrote: »
    Thanks freak udah disebut :) Bryan's book is totally freakin' awesome. Ada beberapa bagian yang masih bingung nih, terutama setelah tahu kalau bukan kristan yg suka bryan.

Waktu si kristan bilang,"Aku sangat egois kan? Memaksa sahabatku sendiri yang jelas seorang laki-laki normal untuk menyukaiku." Ku-nya itu maksudnya gmn bro? Hehe..

Jadi ndaru diterima bryan karena bryan keceplosan itu kan ya??? Heheh, keren

Hmmm, mungkin kisah ndaru bakal banyak muncul di bukunya kristan :)

Semangat bro!!!!

@azzakep . Bukaan itu bukan Kristan yang bilang. Tapi itu Dharma yang bilang (Ku-nya milik Dharma) di Percakapan antara Bryan dan Dharma di part 13. dan mksudku itu bukan mereview dialognya tapi untuk mereview keterangannya Bryan yang bilang :

Aku hanya dapat melihat punggungnya. Tapi beberapa detik kemudian, kualihkan pandanganku darinya yang membelakangiku, karena sampai sekarang aku masih merasa tidak nyaman jika melihatnya dari belakang seperti ini.

itu maksudku, hehehe

• @AwanSiwon : ya slain itu gwa juga ati2 banget karena di crita itu gak ada kalimat langsung dari Kristan yang bilang kalau Dia suka atau Cinta Bryan, semua nggantung kan? Tapi maap klo ada yg kelewat dari pengamatan. Thanks udah baca sampai selesai dan untuk komen-komennya. :D
  • edited November 2012
    @totalfreak huahhh terimakasih kak sudah ditag. Endingnya rada gantung masa-_- btw it's unpredictable! Cool! Waiting for the next season;)

hehehe maap @Fakhriwilly . niatnya sih Biar ninggalin kesan (Kesan bingung) wkwkwk
    trima kasih udah ngikutin crita ini
  • Wow... watta story. Really like this. Persahabatan yang hebat. Menurut gw ada banyak crita yg isi dan jalan critanya dikemas dengan hebat dan kasih kesan "smart" thadap penulisnya. Friends around me is one of those story.
    Unpredictable ending. Gw suka banget.

Wah syukur deh @dennis_nino suka crita ini, trima kasih. tpi maap ya masih banyak kurang sana-sini (apalagi typo-nya tuh)
  • di tunggu karya-karya lainnya....
  • karyanya oke. klo typo dikit masih wajar lah. ceritanya ngalir, alur ga maksa, yg aneh sih cuman nama dharu aja. hehe.

ditunggu karya selanjutnya!
  • kiki_h_n wrote: »
    karyanya oke. klo typo dikit masih wajar lah. ceritanya ngalir, alur ga maksa, yg aneh sih cuman nama dharu aja. hehe.

ditunggu karya selanjutnya!

hehe makasih @kiki_h_n ....
    btw masalah "Dharu", tadi gwa langsung search nama itu di FB dan banyak kok yang punya nama itu. Hehehe kedengeran gak biasa ya? Maap maap.
  • Duh penasaran bgt gw ama si dharu.... Soale munculnya pas ending doank....no clue at all
    Overall keren ceritanya
    Unexpected ending
    Kira2 bakal dibahas gak yah soal dharunya
    Napa sampe bisa musuhan bgt ama si dharma
    And napa dia harus pergi etc etc
Sign In or Register to comment.