BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

1910121415143

Comments

• Baguuuusssss Bro@totalfreak Alur agak cepet, seh tp daripada bertele2 jadi terlalu panjang, malah bikin bosen.. Gak sabar nunggu booknya Kristan..ASAP ok?! :D
    Thx udah selesai buku 1 nya :)
  • Sippokehh. Kerenn banget ini ceritaaa ^^ ternyata ada tokoh baru yg namanya dharu ya? Gak ketebak banget endingnya, soalnya dipart2 sebelumnya dharu gapernah muncul. Hehehe... Cisi tunggu season 2nya yahh..^o^
  • Sippokehh. Kerenn banget ini ceritaaa ^^ ternyata ada tokoh baru yg namanya dharu ya? Gak ketebak banget endingnya, soalnya dipart2 sebelumnya dharu gapernah muncul. Hehehe... Cisi tunggu season 2nya yahh..^o^
  • wah, kaya'nya perlu d sambung lg nih ceritanya.. Hehehe...
  • Huft Huft Huft mirip sama film2 Prancis ya yg endingnya masih bikin penasaran walau semua masalah udah selesai. Makasih udah sampe tamat. Ending-nya gak ketebak kok. Keren :)
  • sama kyk readers yg laen..kirain teh si kristan yg naksir..tp tyta..jreng jreng jreeennggg...dharu..! Suka banget ma teknik story tellingnya..mirip2 ma Dee..kerenbeud lah pokokna mah!! Rencana ada brp book? 4 ato 5?
  • @DItyadrew2 @Cheesydark @Fazlan_Farizi thanks ya partisipasinya baca crita ini smpe tamat. Utk season dua kayaknya masih lama buat jadi. hehehe

@Adam08 iya bro, mirip jg sma film2 yg genre Horror atau smacamnya. Biasanya endingnya malah bkin pnasaran lagi.

@Monic rencana disambung ada, tapi di season 3 kayaknya hehehe (kalau ada niat) tpi thanks juga sudah nyempetin baca maap lho klo ngecewain akhirnya
  • edited November 2012
    @ardi_cukup makasih di, klo cuma rencana (yg gak tw bkal terwujud atau gak) bakal ada 3. yg ke 2 (Kristan), yang ke 3 (Dharma dan / Dharu). Masih bingung klo crita ini pake sudut pandangnya Erfan.
  • @angelofgay makasih sbelumnya dah nyelesain baca crita ini. Dlu sbenernya wktu crita ini jadi ada 30 part. Tpi stelah gwa bca2 ulang 6 part itu gak ada inti dan cuma selingan basa-basi doang. Jadi gwa buang biar gak bertele-tele. Trima kasih sarannya.
  • Bagus".
    Neh crt yg gw suka N harapkan.
    Cm make PoV 1 org, jd gag plin plan, ini itu. Jd berasa sok teu.
    1 lg endingya Jelas..
    Thx dh bwt crt yg bgs ky gene.
  • Thank you too, @Sicnus dh baca crita ini smpe tmat jadi gwa g sia2 nulis hehe. Gwa pribadi akhirnya emang lbh nyman pake pov 1 org (sbelumnya, crita ini dulu pke 2 pov tpi karena di tengah2 bkin bingung n ribet, tinggal 1 deh)
  • Aku tidak mengerti... Tapi sepertinya ini bagus..
  • hahaa..kesian banget si erfan gak dbikinin buku..wkwkwkk..tetep semangat ya..gw gak suka ngasih intervensi k penulis critanya musti gmna, endingnya harusnya gini-gtu..menurut gw, crita adl krya seni, mau bagus/busuk,menarik/bosenin, itu smua tgt pribadi msg2..so, klo mnurut gw critanya bgus y gw ikutin, klo gak bagus y gw nyari crita laen yg lbh menarik..jd gw harap kamu gak tpengaruh ama fans2 yg mgkin nuntut critanya harus A ato B..buatlah crita sesukahatimu :)
  • anehbanget - punya blog ga?klo punya, wish someday crita2 kamu bisa d publish d blog kamu..biar readers bisa ngikutin semua karya kamu..crita kamu ajiiibbb gillee..ayo lanjoottt session 2-nyaaa...!!!
  • doubel WOOOOWWW amazing suka awalx ambigu2 gitu tp jelas sejelas2nya d part akhir cuma masih KENTANG euyy masih bisa di lanjut kan tu cerita POV yg laen to di lanjutin ma POVx Brayn jg boleh....

Pokoknya bakalan terus2an NAGIH

#PAKE MUKA GARANGNYA ERFAN PAS MUKULIN DHARMA
Sign In or Register to comment.