BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

1135136138140141143

Comments

• Noo.... Billy itu adalah karakter salah satu tokoh powerranger saat film ini pertama kali muncul. Sosoknya biasa saja, tidak atletis, cute enggak, eksotik juga nggak, namun enak diliat. Satu yang paling spesial dari dia adalah dia yang paling cerdas dan berotak dibanding jason,zack, kimberly dan tokoh ranger kuning yang saya lupa namanya.

Entah gimana, karakter tokoh brian sangat melekat pada tokoh billy dalam kepala saya. "Seandainya brian itu seorang kaukasian, maka penampakannya adalah seperti Billy"

Billy adalah sosok idola aku sewaktu bocah

Githu lho @yuzz @silverrain @masdabudd. @Zhar12
  • Sering ketuker brian n billy, apalagi awalnya sama2 B. Dan satu kelemahan saya adalah memori saya lemah. That's it.
  • Ranger kuning namanya Trini mas @idhe_sama.. Eh tapi si billy itu paling menarik loh menurutku..
  • Iya si Trini.... Bener. Thanx @andhi90. N pandangan kita sama. Si Billy itu sosok sempurna untukku. Dia sempurna dalam ketaksempurnaannya.....
  • Ho oh emang mas @idhe_sama sayang banget digantiin peran sama si adam.. Kurang dapet feelnya.. Eh si billy itu gay juga kan?? Aku pernah baca artikel dia mengakui kalo dia itu gay..
  • Aku kira billy adik.a olga, mas'e @idhe_sama .. Hehe
  • @andhi90 waduh... Aku kurang tau dia gay apa gak. Yang jelas dia slalu bikin aku sesak nafas....

@zhar12 waduh mas'e jangan rusak imajinasiku tentang sosok orang bernama billy. Kadung suka dengan nama billy. Pokoke yang namane billy musti perfect ..... Kecuali adek olga...
  • HAHAHA, keterlaluan kau, awas lo orangnya juga ada disini ... Bner gk @yuzz?
  • blum d lanjut tah kak?
  • ha? adeknya olga member bf jg @zhar12

*okay, stop oot
  • Masi setia menunggu cerita mu @totalfreak tp sudah mau karatan
    Di guyur hujan n panas nya.
    :-)
  • Sebenarnya aku udah baca cerita ini. Selesai sekitar 2 minggu yang lalu. Kenapa aku jadi sillent reader? Karena aku benci. Terlalu real kayaknya. Aku benci karena dharma gak sama... Hmm siapa sih sahabat SMA nya? Pokoknya itu. Aku benci banget sama cerita yang terlalu memaksa (menurutku ya). Dan... aku gak bilang aku gak suka cerita ini loh. Benci sama tidak suka itu beda. So, aku aku hanya benci cerita ini tapi suka pake banget. Kukira, ini saatnya untukku iklas menerima dharu sama sahabatnya dharma. Hiks. And... Kasih tau dong page tentang... Argh, kok aku lupa ya? Pokoknya tentang salah satu tokoh ngebocorin sepeda motornya teman dharma. Akhirnya, yang ngebocorin ban motor itu terpaksa membawa motor itu ke bengkel -_-
  • Pege 112 : Bryan's Book - Hidden Note

yang bocorin ban si erfan.. akhirnya dia jalan dorong motor brg si bryan..
    yg itu bukan?

http://boyzforum.com/discussion/16738331/friends-around-me-kristan-s-book-additional-resume/p112
  • yuzz wrote: »
    Pege 112 : Bryan's Book - Hidden Note

yang bocorin ban si erfan.. akhirnya dia jalan dorong motor brg si bryan..
    yg itu bukan?

http://boyzforum.com/discussion/16738331/friends-around-me-kristan-s-book-additional-resume/p112

Kak @yuzz , bener banget. Thank kak :D
Sign In or Register to comment.