BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

1118119121123124143

Comments

• @yuzz no no no no, salah salah salah. aku udah blg kn, yg bener itu ErfanxKristan, bukan KristanxErfan.
    Urusan ranjang, erfan gak bakal mau ngalah. catet lagi. klo udah lengkap infonya, cepet2 dibuat oke????

@andhi90 kirain lagi bahas daging apaan, trnyata daging beneran...
  • Aduh ini kan yang bahas daging mentah ibu ts sama om @yuzz aja,, aku sih gak ikut2an.. #muka polos.. Ibu te es hati2 loh kalo yuzz udah beraksi dia binal banget :)) :))

@yuzz kata orang itu daging paling enak loh.. Hahaah.. Aku juga pernah dan emang bawaannya mau nambah :D
  • ogah! ga tega aku ngeliat kristan di piippp sm erfan! tp tenang aja.. tetep erfan yg nakal.. as you wish role nya.. #spoiler dikit meski gatau kapan bikinnya :))

@andhi90 kami mah udah biasa main binal, iya kan sayang.. #elus totalfreak

ga ah biasa aja, masa ya dia blg itu ikan cakalang! sial!
  • jgn nakal aja @yuzz tp jg harus liar dan brutal. Oke?

@andhi90 udh jd korban kebinalannya nih? Mau ngrasain yg dobel binal? Hahaha
  • Tidaaaaak #kabuuur takut dijual :)) :))
  • yesss...! diijinin ya ampe brutal dan liar? jd jangan bilang ntar aku ngerusak tokohmu lo! :))

#iket @andhi90 jual ke arab
  • udh @yuzz sikat aja, kristan d buat pingsan n sampai sekarat klo perlu #eh
    eit, tp yg satu skrg kudu km slesain dlu.
  • yesss.... hajar ampe pingsannn.....!

upzzz... ditagih..
    #kaburrrrrr.......

=))
  • Bang, kawin kontrak aja yuk? Nunggu kawin resmi.a lama sih,
  • baru sempet baca selama dua hari ini, bagus bgt... ditunggu book selanjutnya
  • @yuzz ayo mana???????
    iya si kristan bikin telepar gak bisa gerak dan ngibarin bendera putih.

@Zhar12 hayuk hayuk, buganya berapa persen? #eh

@AjiSeta trims dah ngikutin cerita ini :D
  • Freaky.. Kau benar mau? Wah, aku terharu. Tapi, bisakah kau atur semuanya huh? Aku sedang sibuk mengurusi Erfan Junior, tadi Icha bilang dia ada urusan dikantornya, Erfan juga belum pulang dari Singapure. Please.... Bisakan?
  • Zhar12 wrote: »
    Freaky.. Kau benar mau? Wah, aku terharu. Tapi, bisakah kau atur semuanya huh? Aku sedang sibuk mengurusi Erfan Junior, tadi Icha bilang dia ada urusan dikantornya, Erfan juga belum pulang dari Singapure. Please.... Bisakan?

WWWHHHHAAAAATTTTT???? ERFAN JUNIOR???

@yuzz kamu apakan erfan sampe ada erfan junior?? huh??
  • Astaga, aku salah ucap.. Maafkan aku @yuzz, aku khilaf. @masdabudd, jangan jewer @yuzz ya? Kasian dia, tadi Kristan udah marah habis2an sama dia.

• ADA ERFANN JUNIORRR...??? *pingsan*
Sign In or Register to comment.