BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

1115116118120121143

Comments

• bnr kata @zhar12 kita semua haus belaian mu, eh ceritamu =))
  • Tik tok tik tok..

#nyoretin tanggal di kalender..
  • Paling suka kalo Kristan udah bilang kek gini.. "DHARU, Sudah kubilang berapa kali, berhenti mengagetkanku."
  • rombak ulang lagi :(
  • Lho ini lanjut? Wah aku ketinggalan jauhh.. Oooo... Nooo....

ha? ketinggalan? orang lama udah gak dilanjut kok.
    @totalfreak oke deh kak .. book dharunya cepetan yah selesainya xD
    gasabar pengen liat konflik-konflik antara dharu-dharma-bryan :3

ow ow ow, masalah mereka udah selesai lho di fam3. klo dibikin panjang susah. abis bahan buat yg dibahas. hahaha
    masdabudd wrote: »
    pliki @totalfreak,, lanjut habis wisuda aja!! jangan paksakan diri! biar ceritanya lebih mateng! lagian katamu mau barengan sama kembaranmu si @wessel kan?? kuat 2bulan ngebut 2cerita?? masih mentah jg kan ceritanya?? #saran aja sih

lop u masda. pengertian banget sih.
    Bintang96 wrote: »
    Ohh kamukah pahlawan yang dikirimkan tuhan untukku ??? ;;) #Mulaierror :D

Boleh banget kak @totalfreak

oh oh #ambil cermin buat ngaca
    #elus dagu
    #mangguk2
    adzhar wrote: »
    Tetap ku tunggu @totalfreak, sampai kpanpun (lebay banget yak).

berusaha enggak ngecewain
    #tebar mawar
    Zhar12 wrote: »
    Iya, biar kamu SADAR KALAU KITA HAUS CERITAMU... Bang @totalfreak

aku udah gatel pengen apdate, tpi enggak bisa :(

• Berapa lama lagi harus nunggu TT uda hampir pertengahan tahun loh TT .. Jgn blg release book dharu'ny taun 2014 ??? :O . Nunggu ampe lumutan :v ..
  • @meong_meong oh... ini aku udah baca kok
  • @hot_potato ehm, mungkin. bisa jadi
    #sembunyi di kamar

@tamagokill "oh... ini"???

@meong_meong wah gak nyangka, trims udh dipromosiin. :D
  • @totalfreak : jangan salah paham bang :( aku sering minta dimention cerita yang bagus2 ma si meong... kebetulan aku udah baca cerita ini.. & bingung mo komen apa... (bagus banget bang) :D
    salam kenal ya ;)
  • erfan... :-*
  • @totalfreak : grrrrrrr >:O ..
    Hihi ,, upload prolog ny dlu bole lah bang .. Ayolahh .. Hahaha .. Penasaran nih TT masa mesti nunggu ampe 2014 ..
    Dharuu :'( :'( kangen dharuu ...
  • @tamagokill hahaha maap maap, aku yg salah ngambil nada. mgkn karena emosi yg gak stabil akhir2 ini. hehehe skali lagi maap.

@hot_potato gak ada prolog sbenernya, tapi ada satu bagian dari POVnya Kristan sebelum masuk ke fam4 untuk ngereview, tpi percuma kalau aku update sekarang. takutnya gak berfungsi nanti. ditunggu sejadinya yak. makasih

@yuzz apa? bner2 kumatiin nih erfan.
Sign In or Register to comment.