BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

1116117119121122143

Comments

• jahaattt... :(( :(( :((
  • totalfreak wrote: »
    apa? bner2 kumatiin nih erfan.

kejamm!! psyco!! :(( :((
  • @totalfreak dimaklumi... pasti ada sedikit beban mental buat nyari inspirasi cerita ya bang? *nebak* :D

jujur nih ya (jangan ngambeg ya bang, cipok neh klo ngambeg) aku baru baca beberapa part aja sih... butuh konsentrasi tinggi buat baca cerita ini...
    pernah gag konsen, aku harus baca ulang part sebelumnya :D :D :D
    *lagi sakit gigi neh, gag bisa konsen* :'(
  • oo gitu ya .. Booknya dharu theme conflict kan ?? Wahh psti seru tuh ya TT bakalan byk conflict yg trjdi ..

Usahakan 2 atau 3 bulan lagi upload lah bang :D uda kaga nahan nihh .. Nagih benerr sama bookny dharu .. TT
  • erfanku manaaaaa ?? kangennnn..... :((
  • erfaaankuuu.... :(( :(( :((
    bukan erfanmuu..
  • erfankuuuuu....*peluk erfan erat*
  • *tarik erfan
    erfankuu inii..!
    *jambak obay
  • @yuzz...maennya jambak gk elegan ah..tonjok kek....wkwk...
  • @obay @yuzz kalian nyari erfan?
    #jilat bibir
    maap udah abis, tuh tepar di kamar...
  • hei!
    aku jadi beneran bayangin km meng..arggh erfan! sial!

#hampiri erfan
    ronde kedua sayang..
  • @yuzz body nya manteb cuy, pengen nambah deh ntar malem.
  • Huh, jdi pengn geraying erfan, aaahh

#bry bego
  • wessel wrote: »
    @yuzz body nya manteb cuy, pengen nambah deh ntar malem.

njir! kok km jd liar gt ki?
    arggh..pikiranku kmana mana ini!
    *tindih erfan
    *kecup lehernya
  • @yuzz mau gima lagi, fantasiku udah maen kmna2. dia yg mksa sipat liarku kambuh. erpan kuotanya maksimal 4 klo mau dipaksain, tapi aku udah booking yang 3, jadi km kebagian sisa 1 akhir doang ya, masih oke kok tapi tenang aja. tahan banting, semuanya keras, dan padet #nah lho

apaan mainnya kecup? gigit dong, biar lebih manteb. erangannya seksi lho #udah lewat batas

@Zhar12 hei hei, dia masih bocah, langsung sikat aja! ahahaha
Sign In or Register to comment.