BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

1117118120122123143

Comments

• yahh.. cm sisa satu ya? yaudah deh gpp aku ambil, arrgghh..
    #gila karna erfan
    ughh..bener2 ya..

@silverrain mungkin mau booking kristan?

@masdabudd mau booking sapa? nindya? :))
  • edited June 2013
    kok aku dikasih nindya?? dikira aku mau NYALON bareng apa?? @yuzz
  • huaaa...selamatkan erfan dr para maniak...@yuzz @totalfreak *ambil pentungan hansip*
  • Tidak tidak.. Maksudku, Dharma keknya lebih enak diajak ehem. Kalo sma Dharu aku takut gak kuat. Erfan juga kyaknya buas deh. So, pilih Dharma aje. Cuma semalam koq.

# nyengir
  • @yuzz tapi biasanya klo bangun pagi, udah semangat lagi dia. trus pintu kamar mandi juga jangan dikunci.

@masdabudd nyalonnya kenapa di caps? yah lumayan buat gaet cowoknya, langkah awal ini mah

@obay aku maniak???? aku pikir jga gitu sih, hahahaha #rebut erfan #potong tubuhnya jadi dua

@Zhar12 wo wo wo, kliatan kalem ya klo ehem2an? buset buas, bukan buas, cuma kelaperan aja.
  • Baru selesai FAM 1.. besok nyambung lgi... :)
  • -bangun pagi smangat lagi
    -pintu kamar mandi ga usah dikunci
    Noted!
    butuh tau kebiasan erfan, cara bicara, tingkah lakunya..
    amati, pelajari, tulis..
    :))
  • Just for info, di Amrik sono tgl 8 juni kemaren itu "National Best Friend Day".

"Remember, the greatest gift is not found in a store nor under a tree, but in the hearts of true friends."
  • @boyzfath ngucapin slmat datang dulu deh. ditunggu komennya :)
    btw, nice info thx

@yuzz buat apaan? yg 'urusan ranjang' aja yg perlu diinget. msa semua kebiasaan?
  • tamagokill wrote: »
    @totalfreak dimaklumi... pasti ada sedikit beban mental buat nyari inspirasi cerita ya bang? *nebak* :D

jujur nih ya (jangan ngambeg ya bang, cipok neh klo ngambeg) aku baru baca beberapa part aja sih... butuh konsentrasi tinggi buat baca cerita ini...
    pernah gag konsen, aku harus baca ulang part sebelumnya :D :D :D
    *lagi sakit gigi neh, gag bisa konsen* :'(

trus kalau kamu emang cuma baca bbrapa part aja knpa sbelumnya kamu komen "kebetulan aku udah baca cerita ini.. & bingung mo komen apa... (bagus banget bang)"?
    basa-basi kah?
    tpi apapun itu, aku ttep ngucapin trima ksih.

nyari inspirasi sih enggak jadi beban mental, cuma jadiin bingung aja hahaha

*ngambeg
    *biar dapet cipok
  • mana pernah disini ada info tentang 'urusan ranjang'..
    #putar bola mata
  • Ya ampun ini pada ributin apa sih?? #tarik selimut

@yuzz gimana dagingnya enak gak?? :)) :))
  • @yuzz msa lupa? Sering malah. Yg KristanxBryan, DharmaxBryan, BryanxErfan, DharuxKristan, KristanxDharu, DharuxDharma. Semua urusan ranjang kan?
  • wkwkwkwkwk
    ngomong apa sih kamu ini??
    prasaan yg ada urusan ranjang cm KristanxDharu deh..
    errr.. fokus sm KristanxErfan aja deh.. lol

@andhi90 untungnya ya tu daging dimasak suwir kering gt, enak si enak..tp setelah tau itu apa jd pengen muntahin.. argh...
  • wkwkwkwkwk
    ngomong apa sih kamu ini??
    prasaan yg ada urusan ranjang cm KristanxDharu deh..
    errr.. fokus sm KristanxErfan aja deh.. lol

@andhi90 untungnya ya tu daging dimasak suwir kering gt, enak si enak..tp setelah tau itu apa jd pengen muntahin.. argh...
Sign In or Register to comment.