BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Chand Kelvin pacar Olga Syahputra?

145679

Comments

• @GerryIskandar7, hehe malah ketawa. awas laler masuk..
  • upppp

*iseng
  • Chan kelvin hot bngt . Baju nya pake yg kentat". Susunya keliatan
  • Chand Kelvin diliatin lama-lama seksi juga. Kok sama Olga sih? Sama saya aja sinih.
  • Beneran udh diapa-apain ya Chand sm Olga?
  • pantat paha n kaki nya chand dilihat dari belakang gay banget deh.....
  • Gw mikir malah chad sebelum jadi artis udah diapa2in ama olga,secara kemana2 olga ngekor mulu. . .
  • pastinya..
    eh skrg ada new comer di pesbuker selain tara n chand ada rizqi anjrit deh ganteng bgt jauh klo dibanding tara n chand....
    gara2 ada org ini kmrn gw jadi nontonun pesbuker deh...
    kli ini gw salut ma olga bisa milih yg cakep... dah diicip2 ga ya... secara dia sepertinya mau diorbitin kaya chand...
  • Yang mana tu???

*penasaran
  • Wah olga gila jg ya, bs aja dia dpt yg baru. Eh jadinya beneran ya Chand sm Olga?
  • Enggak bro, baik di pesbuker
    2000LY wrote: »
    pastinya..
    eh skrg ada new comer di pesbuker selain tara n chand ada rizqi anjrit deh ganteng bgt jauh klo dibanding tara n chand....
    gara2 ada org ini kmrn gw jadi nontonun pesbuker deh...
    kli ini gw salut ma olga bisa milih yg cakep... dah diicip2 ga ya... secara dia sepertinya mau diorbitin kaya chand...

Ga mungkin bro. Tarra tuh paling ganteng dari semua nya. Ga ada yg bisa gantiin kegantengan tarra.
  • @wilhelm gw jg lbh milih tara dibanding chand or olga..
    tapi klo dibanding rizqi tarra tuh kalah telak..
    rizqi cocok jadi bintang iklan rokok..
  • @dosa1kg apa sih yg ga bisa didapetin olga ? dgn duit seabreg, cuma bikin anak aja kali yg dia ga bisa...
  • @dosa1kg mungkin bisa kali, sebagai yg mengandung :p
Sign In or Register to comment.