BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Chand Kelvin pacar Olga Syahputra?

1457910

Comments

• @nero_dante1, eh ketemu lagi ama bang nero.. gw kira jg tdnya gw doank yg suka liat dia. sejak dia dulu pernah ikutan acara take me out, udah keliatan gantengnya. ftv nya jg gw cari2 tuh yg ada doi nya. :-D

@adit44, sayur asem kalee di icip. :-P
  • @nero_dante1, eh ketemu lagi ama bang nero.. gw kira jg tdnya gw doank yg suka liat dia. sejak dia dulu pernah ikutan acara take me out, udah keliatan gantengnya. ftv nya jg gw cari2 tuh yg ada doi nya. :-D

@adit44, sayur asem kalee di icip. :-P
  • @raroma, daripada itu gw punya rekomendasi yang lebih bagus. Olga Syahputra tanpa celana dan baju, paket lengkap dah pokoknya, kasih sambeljuga. :-)
  • aknakn
    edited July 2013
    tadi olga di interogasi sama deni, disuruh milih rafi, tara, apa chand, eh si olga nya malu2 gitu
    kalo tara ane yakin dia straight, kalo chand fix maho
    zimad wrote: »
    @GerryIskandar7, emank ganteng si chand ini.. 11 12 sama gw .. haha ngacir

@akn, gw malah jd agak ilfil liat doi jingkrak2 kyak gitu. cb kalo lebih erotis, psti gak jd ilfil deh.. :-D

ane demen pas dia jogetnya sambil mangap2
  • Menurut kalian foto ini gmn? Kedekatan mereka berdua terlihat gak?
  • Ah olga bikin envy, huhu :'(
  • Chand ini kakaknya adit drummer tbe junas monkey kan ?
  • zimad wrote: »
    chand kelvin..

ah,trserah dh mw ngmg pa tntg Chand Kelvin,yg pasti dy super Cute,.mw dy monyong2,joget2 cesar,tetp aja cute,imut,sexi..dy idaman w bgt,.aaah chand come to me honey,lop u chand :-*
  • geleng geleng
  • ngakak aja dehc...
  • @vickhay bukanya elu hr ini ngabuburit
  • kagak aku gak suka keluar rumah kalau aku jalan dipelototin orang sampai matanya kayak mau keluar liatin aku aku jadi takut...gak tau dha aku salah apa ...
  • Kurang unyu menurutku mungkin krn dia top kali ye
  • @xcode, kabarnya sih gitu. coba liat dari posturbmukanya, mirip banget kan?

@akn, pas mangap2 nya imut.. apa lagi senyumnya ukh. bikin kepelek kepelek....

@pokemon, masa sih kurang unyu? owh, masih unyu an si Olga kali ya? :-D
  • @zimad om itu bukan kepelek kepelek tapi kelepek kelepek...
Sign In or Register to comment.