BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Chand Kelvin pacar Olga Syahputra?

1456810

Comments

• @vikhay, owh, ya mklum udah tua, jd kadang2 kesimpret ngomongnya... :-)
  • kagak pp koq lagian cuman iseng komen komen
  • walau si chand it gay or bisex kayaknya di milih yg high end deh....!

Kalo kere mana mau dia wkwkwkwkwk
  • @arixanggara hahah setuju gue sma comment lu...iyalah nmanya jga si Chand kan wlpn ganteng tp ga punya skill dan kbrntgn kya si Raffi...Chand sma Tara itu kan numpang tenar sma si Olga cmn bedanya mgkn si Chand lbh byk dptnya dr Olga yah nafkah lahir batin gtu deh istilahnya hohoho...klo pcrn sma yg kya gtu mah si Olga yg kasian ampe d dahsyat srg d ejek sma si Raffi, Ayu Dewi and Denny soal "kucing"...ktnya klo "kucing" deket sma Olga enak bkl d beliin jam tgn dll hahaha
    Tp back to reality yah hdp d dunia ini bsa sukses hanya dgn 2 cara yaitu pake atas (otak) atau pke bawah (selangkangan)...lepas dr smua itu gue jga suka liat si Chand tp mgkn doi enak buat jajan doang kali yah bkn sbg pacar *ooppss
  • @arixanggara hahah setuju gue sma comment lu...iyalah nmanya jga si Chand kan wlpn ganteng tp ga punya skill dan kbrntgn kya si Raffi...Chand sma Tara itu kan numpang tenar sma si Olga cmn bedanya mgkn si Chand lbh byk dptnya dr Olga yah nafkah lahir batin gtu deh istilahnya hohoho...klo pcrn sma yg kya gtu mah si Olga yg kasian ampe d dahsyat srg d ejek sma si Raffi, Ayu Dewi and Denny soal "kucing"...ktnya klo "kucing" deket sma Olga enak bkl d beliin jam tgn dll hahaha
    Tp back to reality yah hdp d dunia ini bsa sukses hanya dgn 2 cara yaitu pake atas (otak) atau pke bawah (selangkangan)...lepas dr smua itu gue jga suka liat si Chand tp mgkn doi enak buat jajan doang kali yah bkn sbg pacar *ooppss

Hahaha jajan ya, buat takjil buka puasa
  • Pasti sahur pada nonton die ye....kikikik...cakepan stafnya trans TV sih banyak yg unyu unyu...gw pernah lihat die bareng rombongannya Olga di Sency...biasa aja tampangnya menurut gw...
  • demahend wrote: »
    Pasti sahur pada nonton die ye....kikikik...cakepan stafnya trans TV sih banyak yg unyu unyu...gw pernah lihat die bareng rombongannya Olga di Sency...biasa aja tampangnya menurut gw...

Ya emang kalo dibandingin sama orang trans jauh kali ya. dirumah baru olga kan chand punya kamar sendiri. kamarnya bagus banget gede lg padahal temen dia banyak tp kenapa cuma chand doang yg dikasih kamar sedangkan yang lain bertumpuk dikamar tamu dan si chand ini punya mobil sendiri bagus pula tuh mobil. Si tara juga kucing olga ya, keluar dr triji ga laku ikut olga jd laku sekarang malah sering tidur dirumah olga *korban infotaiment*
  • @dedau idiiiih update bangeeeet
  • memang mukanya ganteng tapi bagiku masih banyak yang lebih ganteng mukanya polos cuman banyak boongnya ntuh orang...auranya keliatan banget... kalau tante menurut tante gimana @claudy
  • tapi kayaknya olga ga "main" ama tara. he is so straight.
    si chand mirip temen saya yg sama demen sih, jadinya ikut demen dia juga dah
  • Kasian Olga jgn d gosipin trus, apalgi dia skrg lg sakit, ada benjolan d leherny... Smg cpt sembuh ya... :)
  • awal aku ngeliat ini orang berdua juga aku ngiranya juga gitu kok ..
    tapi wajar sih kalo olga suka ma chand, secara chand menurutku high quality ..
Sign In or Register to comment.